width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Шоппинг в Италии
Шоппинг в Италии
tarasova11990Дата: Вторник, 13 Фев 2018, 08:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим поехать в Милан за покупками. Есть ли для этого специальные туры?
 
GriniiДата: Вторник, 13 Фев 2018, 21:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть конечно шубные туры в Милан, но я бы вам порекомендовал туда поехать по обычной туристической визе и самим все посмотреть.
 
AlisaNKДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 09:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Совсем не обязательно присоединяться к туру. Я так ездила, минусов - куча. Тебя водят по стандартному маршруту с заоблачными ценами (видимо оператор имеет процент от конкретных продавцов). Проще поехать дикарем, но только не в первый раз. В первый раз будет разумнее нанять шоппинг-гида (это переводчик, который водит вас по торговым точкам). Гиды есть на биржах фрилансеров, например можно разместить проект на https://lingberry.ru/ и там выбрать подходящего переводчика. Лучше всего собрать группу, так будет дешевле (гиды могут обслуживать до 15-20 человек, но это уже как договоритесь)
 
sasaafedorenkoДата: Среда, 28 Фев 2018, 03:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tarasova11990 ()
Хотим поехать в Милан за покупками. Есть ли для этого специальные туры?
А зачем какой-то особенный тур? Можно же просто поехать в туристическую поездку, посмотреть достопримечательности, а заодно и по магазинам пройтись. Тем более, что евро падает, рубль крепнет: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/ Вполне можно слетать и сделать себе подарок в виде обновления гардероба к весне)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Шоппинг в Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024