width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 13:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Агентство зарубежной недвижимости
Агентство зарубежной недвижимости
kpotapenkoДата: Вторник, 20 Фев 2018, 13:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я мать одиночка с ребенком, зарабатываю хорошо, думаю перебраться за границу. Еще не определилась в какую страну переехать. Подскажите хорошее агентство зарубежной недвижимости в Москве?
 
angelina-davydovaДата: Вторник, 20 Фев 2018, 13:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мечтаю о маленькой квартире в Греции. Можете поехать в Грецию, там очень хороший климат и вкусная кухня, но только как с работой быть не знаю. Честно, я не знаю в каком агентстве можно посмотреть недвижимость за границей.

Сообщение отредактировал angelina-davydova - Суббота, 24 Фев 2018, 17:32
 
akobzovaДата: Вторник, 20 Фев 2018, 14:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж испанец, переехала жить в Испанию. Недвижимость здесь дорогая, но она этого стоит. Покупали дом через местную фирму, так комиссия была очень большая и много мороки с документами.

Сообщение отредактировал akobzova - Суббота, 24 Фев 2018, 17:36
 
aleksandra-femichenkoДата: Вторник, 20 Фев 2018, 14:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С мужем задумались о том, где мы хотели провести старость. Деньги собираем давно, а вот на что их потратить решили совсем недавно. Я мечтаю о доме у моря, муж тоже не против. Обращалась я в несколько фирм, но их предложенные варианты мне не подошли, нашла очередное агентство зарубежной недвижимости в Москве, попробуйте может вам подойдет https://housage.com/

Сообщение отредактировал aleksandra-femichenko - Вторник, 20 Фев 2018, 14:15
 
sasaafedorenkoДата: Среда, 28 Фев 2018, 03:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы хотела квартиру в Испании
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Агентство зарубежной недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024