width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 05:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Еду в Москву
Еду в Москву
zverevamalvinaДата: Суббота, 24 Фев 2018, 21:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, в ближайшее время собираюсь в поездку в Москвку, к слову в этом городе я побываю впервые и конечно немого переживаю. Особенно не знаю где лучше остановиться, в гостинице или же в хостеле? Думала остановиться сперва в хостеле, но с другой стороны, не уверена что я смогу жить с посторонними в комнате, а как вы относитесь к ним?
 
opovshenyukДата: Суббота, 24 Фев 2018, 21:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я несколько раз останавливалась в хостелах, но не в Москве или в городах России, а заграницей. Мы с мужем частенько ездили в Европу, и когда выбирались своими силами, а не заказывали тур в турагенствах, то что бы сэкономить останавливались именно там. Народ кстати попадался очень порядочный, даже с некоторыми поддерживаем связь в социальных сетях, так что не все так страшно)
 
savvinnaДата: Суббота, 24 Фев 2018, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант можно снять квартиру посуточно, только в зависимости от района, цены не сильно будут отличаться от гостиничных. Я бы однозначно выбрала последний вариант, все таки так проще и надежнее, особенно если в городе вы будете впервые, вам будет еще и спокойнее. Мы думали по весне тоже поехать на несколько дней в Москву, погулять и побродить по магазинам, и я уже присмотрела отель Измайлово корпус Бета http://avlar.ru/ Рядом с ним находится красивейший Измайловский парк, где можно отдохнуть и насладиться природой, каждый раз туда стараемся выбраться.

Сообщение отредактировал savvinna - Суббота, 24 Фев 2018, 23:02
 
Дарю_РадостьДата: Суббота, 24 Фев 2018, 21:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно раз на раз не приходится, заселяясь в хостел вы должны прекрасно понимать что люди бывают разные, и если не хотите заселяться в общую комнату, снимите комнату для двоих, а лучше забронируйте заранее. Это в любом случае будет дешевле, правда сервис на порядок ниже.
 
svetad99Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 08:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы от столицы осталось хорошее впечатление, то останавливаться надо в гостинице или снять квартиру посуточно, чтобы никто не мешал отдыхать, хостел этоине то место где можно отдохнуть с дороги, я сама часто бываю в Москве, в зависимости от района снимаю номер в гостинице, вот здесь https://nachasok.ru/ можно подобрать хорошую гостиницу, квартиру и даже сауну, что очень удобно с дороги, выбор большой, можно выбрать хороший и недорогой номер. Приятного отдыха.
 
antitolstiyДата: Среда, 25 Июл 2018, 18:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Или жить у друзей)
 
olga77kolДата: Четверг, 02 Авг 2018, 16:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ищите в букинге - там все есть
 
viktobondarevaДата: Вторник, 26 Фев 2019, 02:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно остановиться в хостеле, очень комфортно. На личном опыте - хостел Артист. В хостеле очень уютные и чистые номера. где есть все для проживания, в том числе халат, тапочки и т.п. Причем, стоимость проживания очень приемлемая.
 
natakomchikДата: Суббота, 20 Июл 2019, 22:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы по работе часто ездим в Москву и соответственно к этому нужно отнестись очень ответственно. Документы собираем тщательно для наших водителей. Обычно обращаемся  сюда https://www.rublank.ru/catalog....vodstvo для подготовки бланков. Нам нравится, что все всегда есть в наличии.
 
MixailДата: Суббота, 27 Июл 2019, 23:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо за тему
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Еду в Москву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024