width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Летим в отпуск
Летим в отпуск
savvinnaДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 22:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, наконец-то мужу дали на работе долгожданный отпуск и мы решили отправиться в марте в теплые страны, расскажите куда в такое время года лучше всего лететь, какие страны посоветуете? Возможно вы тоже собрались отдыхать в ближайшее время, делитесь!)
 
Дарю_РадостьДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 22:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы еще хотим успеть попасть в Сочи, что бы на лыжах покататься, а то как и у всех, не получается с работой, даже летом никуда не ездили( Но если рассуждать чисто теоретически, то я бы отправилась в такое время года в Тайланд, наверное моя мечта, но вот муж не любитель такой экзотики, он на море всегда только лежит на пляже или у бассейна и ничего не хочет делать))
 
margoshamargoshasolovievaДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 23:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря какой у вас бюджет и интересы, вам хочется просто понежиться на солнце или же еще включить в свой отдых посещение интересных исторических мест или осмотр достопримечательностей? К примеру мы думали в ближайшее время заказать тур в Турцию из Москвы где все включено, вот здесь присмотрели http://alinatur.ru/country/turciya Хоть пляжный сезон еще закрыт, но уже достаточно тепло и можно конечно насладиться красотами природы, да и к тому же цены сейчас на порядок ниже, что безусловно очень нам на руку.
 
opovshenyukДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 23:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом году не поедем никуда, но очень хотелось бы, собираемся погасить долг за ипотеку, так что все свободные и несвободные средства пойдут на это дело) Зато уже в следующем году, надеюсь оторвемся где-нибудь!
 
zverevamalvinaДата: Вторник, 27 Фев 2018, 11:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы планируем провести наш семейный отдых в горах, надеемся успеть еще покататься на лыжах, присмотрели вот этот туристический комплекс http://www.gornaya-derevnya.ru/base/Gornaja_derevnja.html Конечно сперва думали тоже как и вы отправиться в теплые страны, но решили что уже летом поедем куда-нибудь к нам в Сочи или Адлер, все таки у нас в России отдых выйдет намного дешевле, да и будет намного спокойнее.
 
sasaafedorenkoДата: Среда, 28 Фев 2018, 03:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в Крым собираемся в этом году
 
marina785fДата: Пятница, 16 Мар 2018, 12:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для того чтобы сэкономить на авиаперелете и купить действительно дешевый авиабилет http://world-s.ru/avia....abileti прочтите подсказки с данного информационного ресурса.На данном сайте вы так же сможете найти информацию о достопримечательностях стран.
 
antibobiksДата: Среда, 06 Июн 2018, 17:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо на легке летать на лоукостерах или туры
 
marfa4169Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 13:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ddddddddddd
 
olenacornaaДата: Вторник, 17 Июл 2018, 20:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я уже очень хочу отправится в отпуск
 
antitolstiyДата: Среда, 25 Июл 2018, 18:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что мешает?
 
olga77kolДата: Четверг, 02 Авг 2018, 16:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня через месяц только отпуск
 
КатёнаДата: Воскресенье, 18 Авг 2019, 12:46 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в сентябре летим на Доминикану. У нас будет юбилей - 10 лет совместной жизни. Решили отметить это событие в ресторане в Доминикане. Уже даже столик забронировали, тем более эта услуга у тур оператора бесплатная, грех таким предложением не воспользоваться. Теперь находимся в приятном предвкушении и пакуем чемоданы.
 
komarroman85Дата: Среда, 11 Дек 2019, 22:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А меня интересовал вопрос, где находятся сейшелы на карте в статье на сайте TuristiGURU нашел помимо этого много интересной информации о этом знаменитом месте для отдыха. Примечательно то, что Сейшелы – это не только название архипелага, но и название государства. Всего насчитывается около 115 островов. К самым большим можно отнести такие:
- Маэ — самый крупный, на нём располагается столица сейшельских островов – Виктория.
- Ла Диг.
- Силуэт.
Мечтаю когда-нибудь там побывать с женой.
 
tsvradioДата: Четверг, 12 Дек 2019, 02:59 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на канарах зимой хорошо!
 
anatoliylit09Дата: Понедельник, 30 Дек 2019, 18:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может кто то собирается в Германию в отпуск? Есть удобный сайт https://www.kontramarka.de/tour/slava-v-germanii/ там можно купить билеты на концерты наших звезд. Мы уже купили билеты на концерт Славы Крик души. Там расписание почти на год вперед.
 
rinochka788Дата: Воскресенье, 01 Мар 2020, 00:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, уже многие слышали об этом сервисе - https://cheap-air-flights.com/ru. Там авиабилеты дешево москва прямой рейс цена удивит реально всех. Рассылка с предложениями приходит на электронную почту регулярно, иногда даже каждый день. Варианты по цене реально выгодные, в общем, для отпуска и перелетов там предоставляют просто идеальные условия, которые наверняка порадуют всех.

Сообщение отредактировал rinochka788 - Воскресенье, 01 Мар 2020, 00:21
 
feknucklesДата: Понедельник, 13 Апр 2020, 12:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я была в Париже, очень советую всем поехать туда! happy
 
epicfaile123123Дата: Среда, 08 Июл 2020, 18:48 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Определились уже со страной, в которую полететь хотите? Я вот в Тунис хочу почему-то, читала отзывы хорошие просто. И нашла туроператора в Беларуси https://beltourizm.by/ , с помощью которого можно по вполне адекватной цене организовать себе шикарный отдых. Может и вам стоит тут заказать тур.
 
12Дата: Четверг, 22 Сен 2022, 02:15 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы летали на Камчатку, это абсолютно не такой отдых как на море, это намного круче! Там такая энергетика, вы не представляете...
Рекомендую посмотреть статью http://gturs.com/turist....ie.html , тут подробно очень рассказывается про туры на Камчатку, нам там очень-очень понравилось
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Летим в отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024