width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 15:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » прокат авто Киев
прокат авто Киев
marfa4169Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите хороший авто прокат,с приемлемыми ценами,и чтоб машину можно было заказать в любое время,а то я допоздна работаю.А машина нужна уже к выходным.
 
marinaomelchenko150Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 14:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цены во всех прокатах с ног шибательные.А машину можете взять только прийдя к ним.
 
puhmysonokДата: Суббота, 14 Июл 2018, 16:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О прокате авто в Киеве можете прочитать тут http://car-sharing.dp.ua это очень классная компания которая давно работает.У них есть очень много разных машин, и цены на них приемлемые, еще у них можно заказать дополнительные услуги такие как заказ машины в аэропорт или на вокзал.У них заказ сделать вы можете в любое удобное для вас время.Я сама часто пользуюсь их услугами, и постоянно беру разные машины, они у них все хорошие.

Сообщение отредактировал puhmysonok - Суббота, 14 Июл 2018, 16:34
 
daryapavliyДата: Понедельник, 17 Сен 2018, 01:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится не на прокат брать, а пользоваться услугами такси.
 
markakolldДата: Понедельник, 17 Сен 2018, 01:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше не кидаться на низкие цены, все таки от состояния машины зависит Ваша безопасность. Если мне нужна машина, то обращаюсь в проверенные фирмы по аренде транспорта https://rulimcars.ru Уже неоднократно брал машину, всегда всем доволен.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » прокат авто Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024