width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 03:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Авиабилеты (Заказать онлайн)
Авиабилеты
babycenkov2967Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 08:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Собираемся с женой в Москву к дочери. И вот я думаю, что коли вещи покупать через интернет дешевле, то, может быть, и с авиабилетами так же. Да и плюс в том, что не толкаться в очереди в городской авиакассе. Смотрел в выдаче, но что-то не увидел подтверждения своим мыслям. Мож тут кто сталкивался с такой темой? Буду признателен за инфу. На форуме, по моему найти ответы на вопросы можно быстрее и они будут полезными. Не нужно инфу фильтровать. Всем за участие спасибо!

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
 
kittyvip490Дата: Вторник, 25 Июн 2019, 02:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя мама когда уходит в отпуск то начинает летать по всем своим друзьям и родственникам которые уже длительное время живут за границей билеты она заказывает на сайте онлайн потому там намного дешевле чем в кассе,а на сэкономленные деньги покупает подарки!
 
lagacevavДата: Вторник, 25 Июн 2019, 17:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас уже многие пользуются данной и проверенной услугой - как покупка авиабилетов через интернет. Очень выгодная штука и очень удобная в использовании, так как работающие не всегда могут успеть в кассы
 
kara321Дата: Среда, 26 Июн 2019, 02:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата babycenkov2967 ()
Собираемся с женой в Москву к дочери. И вот я думаю, что коли вещи покупать через интернет дешевле, то, может быть, и с авиабилетами так же. Да и плюс в том, что не толкаться в очереди в городской авиакассе. Смотрел в выдаче, но что-то не увидел подтверждения своим мыслям. Мож тут кто сталкивался с такой темой? Буду признателен за инфу. На форуме, по моему найти ответы на вопросы можно быстрее и они будут полезными. Не нужно инфу фильтровать. Всем за участие спасибо!

Мы проживаем в Нижневартовске возле городского драматического театра, только как сходили на потрясающую игру актеров "Дорога в Китеж", как мужа осенило, что на работе сказали срочно лететь в Москву за оборудованием. Мне пришлось в телефоне, через интернет найти здесь https://triptorg.ru/route/njc/mow/ , календарь низких цен на авиабилеты на Нижневартовск - Москва, это оказался самый быстрый поиск дешевых авиабилетов, можно подобрать самые удобные рейсы. Пришлось за мою помощь в таком серьезном деле, как заказ авиабилетов, попросить мужа, чтобы он взял меня с собой, хочется посмотреть на столицу, как люди живут, что за мероприятия проходят. Очень будет интересно, не разу там не была.
 
rusanaelizarovaДата: Среда, 26 Июн 2019, 13:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-любому через интернет и дешевле, и надежнее (если на мошенников не нарываться) И телодвижений намного меньше, а также нервы никто не мотает. Пробки не надо пережидать)))) Таак что думаю скоро все люди начнут покупать все через интернет)))
 
babycenkov2967Дата: Среда, 26 Июн 2019, 17:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата kara321 ()
Мы проживаем в Нижневартовске возле городского драматического театра, только как сходили на потрясающую игру актеров "Дорога в Китеж", как мужа осенило, что на работе сказали срочно лететь в Москву за оборудованием. Мне пришлось в телефоне, через интернет найти здесь https://triptorg.ru/route/njc/mow/ , календарь низких цен на авиабилеты на Нижневартовск - Москва, это оказался самый быстрый поиск дешевых авиабилетов, можно подобрать самые удобные рейсы. Пришлось за мою помощь в таком серьезном деле, как заказ авиабилетов, попросить мужа, чтобы он взял меня с собой, хочется посмотреть на столицу, как люди живут, что за мероприятия проходят. Очень будет интересно, не разу там не была.


БлагоДарю за развёрнутый подробный ответ! А за адресок отдельное троекратное спасибо. Уже скинул жене. Пусть посмотрит, а там вместе решим. Мы постоянно решения принимаем вместе. Это уже как закон у нас. Уже не раз убедился, что на форумах инфа находится быстрее, чем через поисковики.
Прикрепления: 0456623.gif (309.8 Kb)


БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
 
kara321Дата: Четверг, 27 Июн 2019, 04:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата babycenkov2967 ()
БлагоДарю за развёрнутый подробный ответ! А за адресок отдельное троекратное спасибо. Уже скинул жене. Пусть посмотрит, а там вместе решим. Мы постоянно решения принимаем вместе. Это уже как закон у нас. Уже не раз убедился, что на форумах инфа находится быстрее, чем через поисковики.


Не стоит благодарить, всегда рада помочь. Сейчас собираю вещи и думаю, что в такую жару брать с собой? Много вещей и не надо, это меня радует, только муж немного расстроен из-за авиабилетов Нижневартовск - Москва. Я, ему показала, где заказать дешевые авиабилеты, а он увидел, что в календаре низких цен в Августе на 800 рублей можно полететь дешевле, посчитал сумму за два билета туда и два билета обратно и расстроился, мог 3200 рублей сэкономить. Я, его успокоила, сказала, что меньше потрачу, когда буду заниматься своим отдыхом. ))
 
rusanaelizarovaДата: Четверг, 27 Июн 2019, 18:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше бы вы ему не показывали, теперь будет думать о тех трех тысячах рублей и жалеть, что раньше не нашел, где можно сэкономить такие деньги))) А потом, в следующий раз можно было уже показать, когда еще билеты будет заказывать)))
 
babycenkov2967Дата: Пятница, 28 Июн 2019, 14:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата kara321 ()
Лучше бы вы ему не показывали, теперь будет думать о тех трех тысячах рублей и жалеть, что раньше не нашел, где можно сэкономить такие деньги))) А потом, в следующий раз можно было уже показать, когда еще билеты будет заказывать)))


Улыбаюсь. Ну да, теперь ночей спасть не будет мужик из-за своей неосведомлённости. А ведь заранее на форумах всё узнать, как это делаю я и сплю потома преспокойненько. Вывод : форумы--это не только общение и проверенная информация, но ещё и успокоительное средство
Прикрепления: 0507198.jpg (51.4 Kb)


БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Сообщение отредактировал babycenkov2967 - Пятница, 28 Июн 2019, 15:00
 
scovzikДата: Суббота, 02 Ноя 2019, 20:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, интернет и форумы великая сила, на форумах можно узнать всё что угодно, можно спросить совета или какую любую информацию, всегда кто-то да отзовётся, форумам можно доверять в большой степени, потому что общаемся мы обычные пользователи, делимся жизненным опытом, это надёжней чем реклама...
 
kurulartemovuchДата: Суббота, 02 Ноя 2019, 21:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу порекомендовать Вам отличный санаторий им горького в щелковском районе. На сайте alean есть много подробной информации про него, там пишет что и где находится или что там есть или какие там условия. И по отзывам санаторий нормальный.
 
krever433Дата: Четверг, 07 Ноя 2019, 11:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу сказать так же, что санаторий добротный. Мы летом всей семьёй туда мотались, и так как меня сложно удивить, но там это удалось. Теперь дети не успели приехать, говорят в следующем году поедим опять. Кстати есть у них и сайт, может кто не знал, санаторий им горького щелковский район официальный сайт , так что заходите кому нужно, не стесняйтесь, смотрите что да как. Ну реально санаторий хороший, на себе проверил)
 
zihola1234Дата: Четверг, 07 Ноя 2019, 16:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добротных санаториев пруд пруди сейчас, главное что бы деньги были. Отдыхать можно где угодно, можно и в санаториях. Лично я предпочитаю больше дома, взял бутылочку пива и нормально, можно отдохнуть от души. Так что мне санатории не особа заходят.
 
kurulartemovuchДата: Четверг, 07 Ноя 2019, 16:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата krever433 ()
Могу сказать так же, что санаторий добротный. Мы летом всей семьёй туда мотались, и так как меня сложно удивить, но там это удалось. Теперь дети не успели приехать, говорят в следующем году поедим опять. Кстати есть у них и сайт, может кто не знал, санаторий им горького щелковский район официальный сайт , так что заходите кому нужно, не стесняйтесь, смотрите что да как. Ну реально санаторий хороший, на себе проверил)
Хорошо что санаторий уже проверен, мне тоже он почему то понравился с первого взгляда) Туда обычно едут отдыхать или подлечится, там есть хорошие клиники, на сайте все подробно про это пишет и там есть много чего другого.
 
rusanaelizarovaДата: Четверг, 07 Ноя 2019, 19:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну проверен или нет, это не важно, мне кажется, что вкусы у людей  разные. Если кому-то понравился отдых в этом санатории, то другому условия могут не подойти. Или природа может не понравиться... Поэтому, лучше заходить на официальный сайт и ознакомиться со всеми условиями.
 
innaopexovaДата: Пятница, 29 Ноя 2019, 19:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя мама когда уходит в отпуск то начинает летать по всем своим друзьям и
родственникам которые уже длительное время живут за границей билеты она
заказывает на сайте онлайн потому там намного дешевле чем в кассе,а на
сэкономленные деньги покупает подарки!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Авиабилеты (Заказать онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024