width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 01:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых в Москве
Отдых в Москве
smetolikДата: Понедельник, 08 Ноя 2021, 12:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как можно интересно провести день в Москве, чтоб показать её красоту гостям? Приедут на два дня гости из-за границы и много они посмотреть не успеют, поэтому хочу что-то самое интересное выбрать.
 
zinavatralДата: Понедельник, 08 Ноя 2021, 12:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
За день много не покажешь, да и устанут ваши гости быстро. Вы разбейте свою экскурсию на две части -что-то в первый день, что-то - во второй, чтоб ещё была возможность в какое-то классное кафе зайти и угостить нашей российской едой. Может пару исторических объектов сначала?  Мне нравится усадьба Кусково. А ещё сходите в  сад "Эрмитаж"
 
ludpasДата: Понедельник, 08 Ноя 2021, 12:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А может сначала их спросить? Имею ввиду гостей. Может у них есть свои пожелания что посмотреть. А то вы поведете их по местам, которые им и не интересны будут вовсе.
 
gorkarminaДата: Понедельник, 08 Ноя 2021, 12:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы покатайте своих гостей на теплоходе по Москва реке, вот тут есть расписание https://flyriver.ru/  Там есть разные виды экскурсий и можно выбрать такой маршрут, который покажет Москву во всей красе. Я летом своих родственников так развлекала, когда они были у нас в гостях-им очень все понравилось.
 
bereznoiaДата: Среда, 01 Мар 2023, 17:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
питер лучше
 
kd250266Дата: Среда, 15 Мар 2023, 13:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, а вы не слышали о сап серфинге в Москве https://pandasup.ru/ Мы с семье в прошлом году, именно там решили летом отдохнуть и вы знаете, получили массу положительных эмоций. Весело, интересно, спортивно- это все можно найти именно там. Рекомендую.
 
sfadeev789Дата: Пятница, 26 Янв 2024, 20:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с женой и дочкой на Рождественские праздники были три дня в Москве, а номер я бронировал заранее вот тут www.axis.moscow на сайте  отеля Axis.Moscow Colors, который находится в самом центре Москвы на Цветном бульваре. Метро в 10 минутах ходьбы, к Красной площади примерно минут 15 ходу, рядом множество разных кафе, ресторанов, магазинов, все очень красиво, отдых был незабываемым. Отель небольшой, уютный, чистый, комнаты есть даже с кухней, если нужно, и персонал приветливый, и цены невысокие. Советую обратить внимание.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Отдых в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024