width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 14:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » как арендовать катер в Питере ?
как арендовать катер в Питере ?
pshenitsynairineДата: Воскресенье, 25 Сен 2022, 18:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Живем недалеко от Петербурга , хотим завтра покататься на катере со всей семьей . Вы можете подсказать , с кем можно договориться об аренде катера с капитаном ?
 
bereznoiaДата: Воскресенье, 25 Сен 2022, 18:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне даже холодно об этом думать , с вами дети будут ? Как по мне уже не та погода , чтоб ходить на водные прогулки . Лучше сходите в Эрмитаж , а потом в ресторан .
 
GornovДата: Воскресенье, 25 Сен 2022, 18:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы тоже планировали на недели покататься на катере , с нами детей не будет , все взрослые , хочется как то активно провести следующие выходные . Так как потом по прогнозу одни дожди.
 
valeriyaabrazeevaДата: Воскресенье, 25 Сен 2022, 18:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня мы катались на катере , с погодой нам повезло , солнышко светило и ветра не было совсем . Отлично провели время , понравилось всем и взрослым и детям . Брали катер в аренду в Санкт-Петербурге вот на этом сайте https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ У них цены сейчас низкие , поэтому мы решили стоит воспользоваться этим моментом.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » как арендовать катер в Питере ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024