width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 00:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда поехать отдохнуть?
Куда поехать отдохнуть?
tatohckinaДата: Понедельник, 03 Окт 2022, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Нужен совет. Уже сколько лет мучаюсь с хроническим бронхитом. Врач сказал, что мне надо дышать морским воздухом. А сейчас как раз отпуск дали. Куда можно поехать в это время года?
 
milayaelisДата: Понедельник, 03 Окт 2022, 17:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря какая цель. Если именно воздухом подышать, то куда угодно. А если цель - позагорать и искупаться - это в жаркие страны надо
 
MarfushaДата: Понедельник, 03 Окт 2022, 17:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дело вкуса, конечно, но лично я бы сейчас за границу не поехала. Страшновато.. Все-таки неспокойно в мире стало. Так что в такое время лучше отдыхать в своей стране. В Крыму, кстати, климат отличный для тех, у кого с бронхами проблема. Не хотите, например, отель в Евпатории хороший подобрать и там отдохнуть? Вот официальный сайт одного из отелей этого города: https://hotel-uyut.com/
 
KlaudiДата: Понедельник, 03 Окт 2022, 17:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я была в Евпатории несколько лет назад. Отлично отдохнула и подлечилась - я в санаторий ездила. Но и просто там отдыхать - тоже одно удовольствие. Природа просто шикарная!
 
KriginaДата: Суббота, 08 Окт 2022, 03:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите поехать на море, то выбор не ограничивается только лишь курортами Крыма. Можно прекрасно отдохнуть в Краснодарском крае, или в Абхазии тоже очень хорошо. Я бы посоветовала поехать в Пицунду, там есть отличные санатории. Вот тут можете  посмотреть какие есть туры в Пицунду сейчас https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/  Уверена, вам там понравится
 
bereznoiaДата: Среда, 01 Мар 2023, 17:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в питер
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда поехать отдохнуть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024