width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 18:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Расскажите про экскурсии из Питера
Расскажите про экскурсии из Питера
tatohckinaДата: Воскресенье, 09 Окт 2022, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Я в Питере буду в командировке две недели - мне туда на учебу отправляют от предприятия. Вот хотела спросить - куда там можно на экскурсии съездить в пригороды? В городе то и так знаю что посмотреть
 
milayaelisДата: Воскресенье, 09 Окт 2022, 22:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что то я не очень поняла. Если вы там будете учиться, то когда вы собираетесь по окрестностям ездить? По городу то можно успеть погулять, а куда-то дальше съездить - вряд ли
 
MarfushaДата: Воскресенье, 09 Окт 2022, 22:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему? Не каждый же день там, наверно, учить будут? В любом случае будут выходные, вот субботу и воскресенье запросто можно посвятить поездкам по пригородам города. Можно, например, на экскурсию в Шлиссельбург съездить: https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Вы там были? Мне очень понравилось! Впечатлений море получила!
 
KlaudiДата: Воскресенье, 09 Окт 2022, 22:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы были когда-нибудь в Кронштадте? Если нет, то очень рекомендую съездить. Там сам город интересный, форты. А еще мне очень понравился собор военно-морских сил. Он такой необычный!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Расскажите про экскурсии из Питера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024