width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Чем заняться в Питере один вечер?
Чем заняться в Питере один вечер?
tatohckinaДата: Понедельник, 17 Окт 2022, 00:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Нужен совет. У нас пересадка в Питере и так получилось, что будет буквально часов пять свободных. Расскажите - как можно провести это время? Куда успеть сходить?
 
milayaelisДата: Понедельник, 17 Окт 2022, 00:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А где пересадка то? В аэропорту если, то это ведь время-  до центра добраться. А если на поезде, то у вас намного больше времени будет свободного - это надо учитывать
 
MarfushaДата: Понедельник, 17 Окт 2022, 00:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да хоть хоть этак - все равно пять часов - это совсем не много. Так что по музеям, я думаю, ходить не стоит - ничего там толком не успеете увидеть.
 
KlaudiДата: Понедельник, 17 Окт 2022, 00:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так думаю, что лучше просто погулять по городу. Пройтись по Набережным, проникнуться настроением. Можно на экскурсию по рекам и каналам отправиться: https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Думаю, что это отличный вариант того, как провести в Питере несколько часов. И пофоткать успеете и впечатления получите хорошие. Что еще надо по большому то счету?
 
tsvradioДата: Воскресенье, 13 Ноя 2022, 00:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
почитать книгу!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Чем заняться в Питере один вечер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024