width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 13:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Можете рассказать понравилось вам отдыхать в Питере или нет?
Можете рассказать понравилось вам отдыхать в Питере или нет?
ariangavrilovaДата: Пятница, 17 Фев 2023, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете рассказать понравилось вам отдыхать в Питере или нет? И если понравилось, то что вы там делали? Каковым был ваш досуг в этом городе? Я вот не знаю ехать в Питере или нет.
 
ReneteДата: Пятница, 17 Фев 2023, 18:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отдыхала в Питере в прошлом году, и мне там очень понравилось. Я просто обожаю большие города, мегаполисы. Поэтому естественно вам рекомендую ехать в Питер.
 
eleonorastailДата: Пятница, 17 Фев 2023, 19:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про отпуск, отдых и так далее, я могу говорить долго. Особенно про Питер. Люблю этот город, и даже некоторое время там жила. Я на метеоре в Петергоф любила кататься, вот ту есть расписание и цены на такие экскурсии https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Если все-таки соберетесь в Питер, то стоит побывать и Петергофе, просто удивительное место.
 
klavininaklavininaДата: Пятница, 17 Фев 2023, 19:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Будете в Питере посетите Государственный Эрмитаж в обязательном порядке, там круто. Еще Кунсткамера мне зашла, тоже было интересно. А так там полно платных экскурсий, берите их.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Можете рассказать понравилось вам отдыхать в Питере или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024