width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 23:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Хотелось бы по поводу отпуска с вами пообщаться
Хотелось бы по поводу отпуска с вами пообщаться
klavininaklavininaДата: Четверг, 09 Мар 2023, 20:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчане, всем привет. Хотелось бы по поводу отпуска с вами пообщаться. Вот у меня пока никаких идей насчёт отпуска нет. Не знаю куда поехать, и всё. Буду рада если вы мне что-то посоветуете по этому поводу. Может какой-то город для путешествия поможете подобрать.
 
ReneteДата: Четверг, 09 Мар 2023, 20:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про отпуск можно долго и нудно говорить. Я лично отдых люблю, поэтому у меня всегда есть куча идей куда бы поехать. Вам могу посоветовать Ялту для отдыха, просто идеальный курорт. Море, солнце, достопримечательности.
 
eleonorastailДата: Четверг, 09 Мар 2023, 20:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думала я насчёт отпуска долго, и пока придумала только один вариант того как можно его интересно провести. Решила поехать в Питер. Ну а что, город красивый, большой, для туристов идеальный вариант. Я люблю активно отдыхать, с экскурсиями. Поэтому на метеоре до Петергофа прокачусь, уже даже нашёл экскурсии такие на официальном сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ А вы не желаете поехать в Питер?
 
ariangavrilovaДата: Четверг, 09 Мар 2023, 20:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я желаю поехать в Питер. Много раз там была и ещё много раз побываю. Один центр города только чего стоит. Стоит день потратить чтобы обойти все улочки центра, и насладиться его красотой.
 
vikapravdinaaДата: Среда, 22 Мар 2023, 11:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень тут путешествовать. Поэтому решила написать свой ответ в эту тему по поводу выбора места для отдыха. Лично я очень хочу отправиться на отдых в Египет https://intourist.ru/info/egypt/ Потому что именно в этой стране отдых может стать максимально интересным и классным. В Египте отдыхала несколько раз. И могу всем смело советовать отправляться на отдых именно туда.
 
LivaisДата: Понедельник, 11 Сен 2023, 22:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с супругой в этом году ездили в Казахстан - очень красивая страна и там на самом деле гостеприимный народ живет. Правда, погодка подкачала - надо было заранее посмотреть какой будет Погода в Алматы на завтра и последующие дни, а то мы приехали - и всю неделю просто дождь лил(
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Хотелось бы по поводу отпуска с вами пообщаться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024