width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 17:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда отправиться в отпуск?
Куда отправиться в отпуск?
vikapravdinaaДата: Суббота, 08 Апр 2023, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Девочки, посоветуйте? Куда отправиться в отпуск? В этом году ну никаких идей на летний отпуск у меня нет. Я даже не знаю наши города рассматривать или заграницу.
 
klavininaklavininaДата: Суббота, 08 Апр 2023, 12:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую полететь на отдых за границу, так как у нас в стране отдыхать негде. Нет, конечно есть курорты, но они все ни о чем. Я бы лучше где-то в Тае отдохнула.
 
ReneteДата: Суббота, 08 Апр 2023, 12:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится отдых в Пицунде https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/ Я вообще люблю Абхазию и часто там бываю. Даже зимой пару раз ездила, все равно понравилось. Хоть и искупаться в море было нельзя. Поэтому если вы не были в Абхазии, то однозначно стоит там побывать. Заграницей тоже хорошо, но отдых дорого обходится.
 
ariangavrilovaДата: Суббота, 08 Апр 2023, 12:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне наверное в этом году не видать отпуска как своих ушей. В прошлом году отдыхала на Бали, хотела и в этом году слетать туда, но врядле получится. Хотя вам Бали рекомендую.
 
eleonorastailДата: Суббота, 08 Апр 2023, 12:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотрю сейчас водные экскурсии по каналам Питера https://nevareka.ru/vse-vodnye/ И понимаю что хочу отправиться этим летом именно в этот город. Я была в Питере один раз, и то по работе, не успела насладиться историй и красотой достопримечательностей. Вот решила это дело исправить. А вы в Питере бывали? Если нет, то стоит рассмотреть этот город для отпуска.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда отправиться в отпуск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024