width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 09:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Нижний Новгород г.Бор
Нижний Новгород г.Бор
queergirlДата: Суббота, 02 Сен 2023, 16:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Прожив на белом свете более полувека, я и не догадывалсь, что есть в Нижегородской области XIV веке город Бор. И дальше не знала бы, но вот во время отпуска в Нижнем Новгороде мы не смогли отказать себе в удовольствии прокатиться на местной "канатной дороге" через великую реку Волга. Oказалось, что эта канатка соединяет город Бор и Нижний Новгород, лежащие по разным берегам. 3 семьи ездили - 6 взрослых и 5 детей. Мы дружим давно и вот захотелось самим куда-то выехать за впечатлениями и вывезти на каникулы детей. Стали выяснять кто где не был и куда поедем. Выбор пал на Нижний Новгород г.Бор. Никогда не уставала восхищаться окружающим и большим и маленьким красотам. До Бора доехать и сразу повернуть обратно, - это не моя программа, если уже занесло в город, нужно немного посмотреть. Оказавшись на станции канатной дороги в городе Бор, мы решили организовать себе небольшую экскурсию. Cело Бор упоминается в документах c 14 века, но городом Бор стал в 1938 году. Подробности тут: httрs://отдыхаем-ру.рф. Как-то так. Была рада помочь.
Прикрепления: 0292990.jpg (207.0 Kb)


Сообщение отредактировал queergirl - Вторник, 05 Сен 2023, 00:43
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Нижний Новгород г.Бор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024