width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 12:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда съездить из Питера?
Куда съездить из Питера?
olgapetruseevaДата: Суббота, 23 Дек 2023, 22:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы планируем летом с мужем в Питер сгонять на недельку. Он там с детства не был, а я наоборот все изучила за много раз. Вот и думаю - может там куда-то в окрестностях можно съездить? А то боюсь, что опять по центру гулять мне уже скучно будет
 
milayaelisДата: Суббота, 23 Дек 2023, 23:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну не знаю. Я в Питере много раз уже была, но мне там не скучно совершенно! Каждый раз гуляя по центру или блуждая по музею, где уже была, нахожу что-то новое
 
MarfushaДата: Суббота, 23 Дек 2023, 23:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да понятно, что по Эрмитажу можно каждый год ходить - не надоест. Но ведь и новенького тоже хочется чего-то увидеть - тут я полностью на стороне автора. Автор! А вы где-то были вообще в окрестностях? Там можно в Гатчину съездить. Ну или отправиться на экскурсию по фортам Кронштадта из СПб: https://meteorkronshtadt.com/bilet-forty-kronshtadta/ Думаю, что получите море эмоций!
 
KlaudiДата: Суббота, 23 Дек 2023, 23:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Более чем уверена, в Питере еще очень много мест, где вы не были. Кроме того есть ведь всякие оригинальные экскурсии - например, по крышам города. Точно не соскучитесь
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда съездить из Питера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024