width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 06:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Планирую отпуск в СПб
Планирую отпуск в СПб
milayaelisДата: Воскресенье, 21 Янв 2024, 21:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Собираюсь этим летом поехать отдыхать в СПб и хочу заранее все распланировать - куда там сходить, что посмотреть, где побывать? Буду рада, если что-то подскажете интересное
 
MarfushaДата: Воскресенье, 21 Янв 2024, 21:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы до этого были в СПб или это ваша первая поездка? А то начну сейчас предлагать Эрмитаж и Медного всадника, а вы это может быть уже и видели сто раз
 
KlaudiДата: Воскресенье, 21 Янв 2024, 21:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну судя по вопросам, автор впервые едет в этот город, а значит ее ждет очень много впечатлений. В первую очередь, конечно, как уже сказали выше, надо сходить в Эрмитаж. Потом в Русский музей. Обязательно надо еще в Петергофе побывать. Вот здесь, кстати, можно будет даже заранее купить билет на метеор до Петергофа: https://meteorpetergof.ru/ Вы даже от дороги кучу эмоций получите!
 
olgapetruseevaДата: Воскресенье, 21 Янв 2024, 22:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обязательно сходите в Исаакиевский собор. Это самый красивый православный храм из всех, что я видела. А я много где побывала. И такой красоты больше нигде нет. А вот Казанский наоборот как-то не впечатлил
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Планирую отпуск в СПб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024