width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 10:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Лучшие сувениры для подарков из Якутска
Лучшие сувениры для подарков из Якутска
oksankapurtova80Дата: Суббота, 17 Фев 2024, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У кого-нибудь был опыт путешествия в Якутск? Подскажите, пожалуйста, что можно купить там в качестве сувениров? Хочу привезти что-то особенное в подарок своей сестре.
 
zivkovic67Дата: Суббота, 17 Фев 2024, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я недавно вернулась из Якутска. Там можно купить красивые якутские шерстяные изделия, например, варежки или пледы. Они очень теплые и уютные, идеальные для зимы.
 
oksankapurtova80Дата: Суббота, 17 Фев 2024, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за идеи! Шерстяные изделия звучат интересно, особенно учитывая холодную зиму здесь. А как насчет национальных якутских кукол? Они тоже популярны?
 
zivkovic67Дата: Суббота, 17 Фев 2024, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я видела эти куклы. Каждая из них красочна и интересна, уникальной формы. Такой подарок понравится вашей сестре, если она любит коллекционировать редкие вещи.

Сообщение отредактировал zivkovic67 - Суббота, 17 Фев 2024, 16:33
 
yakovvagner83Дата: Суббота, 17 Фев 2024, 16:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А еще, если ваша сестра интересуется настоящей якутской культурой, то вы можете привезти ей национальную одежду или аксессуары, например, якутские ушанки или пояса с вышивкой. Это будет не только красивый, но и символичный подарок. Сувениры из Якутска отличаются своей оригинальностью и уникальностью, напоминая о красоте и традициях этого удивительного региона. Подробнее об этом можно узнать здесь https://tuturizm.ru/2023/12/23/suveniry-iz-yakutska/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Лучшие сувениры для подарков из Якутска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024