width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 04:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Как попасть в Кронштадт?
Как попасть в Кронштадт?
KlaudiДата: Вторник, 20 Фев 2024, 23:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы этим летом всей семьей с мужем и трехлетним сыном поедем в СПб отдыхать. И я очень хочу посмотреть Кронштадт. Подскажите, как мы туда доехать можем?
 
olgapetruseevaДата: Вторник, 20 Фев 2024, 23:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы вообще очень просто поступили и купили готовую экскурсию в этот город. Нас на автобусе туда отвезли из центра Питера. Там катались много, потом гуляли. Посмотрели и узнали много нового
 
milayaelisДата: Среда, 21 Фев 2024, 00:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Экскурсия - это, хорошо, конечно, но не с трехлетним ребенком. Ему ведь то попить, то в туалет, то устал. Он просто не сможет бегать за взрослыми в их ритме.
 
MarfushaДата: Среда, 21 Фев 2024, 00:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, конечно. На такой экскурсии вы и сами измучаетесь и ребенка измучаете. Так что этот вариант с таким малышом не подходит. Лучше поехать своим ходом и там уже гулять спокойно. Как устанет ваш сын - пойти в кафе посидеть или еще где отдохнуть. Тогда от прогулки одни положительные эмоции будут. Ну а доехать на катамаране до Кронштадта можно: https://meteorkronshtadt.ru/katamaran-kronshtadt
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Как попасть в Кронштадт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024