width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 03:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Путешествие в сентябре
Путешествие в сентябре
defaultNick5600Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 02:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем планируем отпуск, но пока не определились с местом, как считаете, где будет лучше отдохнуть: в Греции, на Кипре или Израиле?
 
irinasavinapДата: Понедельник, 15 Авг 2016, 09:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы выбрала Грецию.
 
irashik1989Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 12:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насладиться пляжным отдыхом можно везде, но из Вашего списка я бы остановилась на Греции или на Израиле.
 
AlinkaДата: Понедельник, 15 Авг 2016, 13:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На всех курортах, что Вы перечислили можно прекрасно отдохнуть.
На Кипре более спокойный и пляжный отдых, достопримечательностей там не так много, поэтому, если Вы любитель истории и культуры, то Вам непременно нужно ехать в Израиль. Сейчас, как раз выгодные цены на туры в Израиль от туроператора АРТ-ТУР arttour.ru .
В Греции можно тоже отлично просвети свой отпуск, Греция - страна мифов и легенд, там тоже есть, что посмотреть.
 
estrelatwooДата: Среда, 07 Сен 2016, 23:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно неплохо и в очи отдохнуть
 
morozowamarusyaДата: Среда, 09 Ноя 2016, 12:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В сентябре везде на юге хорошо отдыхать. Дети уже в школах, жары  нет, фрукты, овощи в достатке. Мы этим сентябрем были в Абхазии. Планировали поехать в октябре на мандарины, но не сложилось. Мандарин не поели, зато природой и морем насладились от души. Влажности присущей их климату в сентябре уже нет, погода мягкая, кажется, воздух тебя ласкает. Очень понравилось отдыхать.
 
grigorchukmilashkaДата: Четверг, 10 Ноя 2016, 13:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы и сейчас на мандарины смоталась, но очень уж дорога туда тяжелая. А не в курсе, жилье в это время года насколько падает  в цене по сравнению с летом.
 
morozowamarusyaДата: Суббота, 12 Ноя 2016, 21:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В смысле тяжелая? Каким транспортом? Самолетом можно да Сочи или Адлера, а поездом так пря до Сухума можно доехать http://www.dost.ru/trains/306m . Так что на дорогу жаловаться не приходится, а вот на сервис - сколько угодно, его ни с чем не сравнить(((
 
nastenaanasfilimonovaДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 11:15 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне хочется более экзотического отдыха. Правда не могу сказать чего конкретно) может быть куда-то на острова
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 15 Ноя 2016, 19:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я бы тоже не отказалась от отдыха на островах))) Только вот наверное удовольствие это совсем не из дешевых)
 
krozmarinaДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 20:23 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется отдых он всегда и везде прекрасен)  Мы как раз в ближайшем будущем планируем слетать в Таиланд - отдохнуть, понежится на солнышке) Буквально вот только вчера забронировала  нам билеты http://comfortasia.net/ Оказывается нынче отдых в Азии пользуется большим спросом и вопрос с билетами нужно решать заранее, дабы потом не попасть впросак.
 
calialorintsДата: Понедельник, 09 Янв 2017, 19:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я за границей ни разу не была, так что с удовольствием отправилась бы хоть куда)
 
veronika85bДата: Пятница, 13 Янв 2017, 01:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Грецию планируем в этом году. Там недорого, да и по прогнозам пишут, что Евро к весне упадет: http://www.alpari.ru/ru....7122016 Ну и плюсом немаловажный фактор, что в Грецию шенген дают просто и сразу и сразу на несколько лет
 
milabatДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 07:18 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы в Сочи собрались, на Красную поляну. Давно не катались на лыжах и свежим горным воздухом не дышали. Очень нравится нашей семье там. Раньше добираться неудобно было, а теперь появилась услуга http://трансфер-сочи.рф/ трансферы в Сочи. По прилету нас уже будут встречать и отвезут прямиком на турбазу.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Путешествие в сентябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024