width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Как забронировать отель заграницей? (Нужен проверенный вариант)
Как забронировать отель заграницей?
irashik1989Дата: Среда, 17 Авг 2016, 22:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В конце сентября хотим поехать в Грецию, но хотим с экономить и поехать не через агенство, а сами. Как думаете, самостоятельные путешествия дешевле? Поделитесь опытом. И подскажите, как забронировать отель лучше? На каком сайте? Нужно ли оплачивать сразу? В интернете пишут многое, но хочется проверенных вариантов.
 
ЛизаДата: Среда, 17 Авг 2016, 22:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Через тур фирму всё-таки спокойнее ездить, я лично не ездила, но моя сестра со своим мужем такое практикуют. Посмотрите сайт «Собери тур сам», может там найдёте полезную информацию.
 
irashik1989Дата: Среда, 17 Авг 2016, 23:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Лиза ()
Через тур фирму всё-таки спокойнее ездить, я лично не ездила, но моя сестра со своим мужем такое практикуют. Посмотрите сайт «Собери тур сам», может там найдёте полезную информацию.
Спасибо, сейчас посмотрю.
 
ИрашикДата: Среда, 17 Авг 2016, 23:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
В Европу ездить своим ходом дешевле, лично мной проверено. Я много путешествую, отели выбираю недорогие. Какая разница, где переночевать? Вы же едите мир посмотреть, а не в отели пожить.  Вот система бронирования отелей по всему миру https://www.hotels.ru/ Я всегда ей пользуюсь. Отель сразу оплачивать не нужно, на этом сайте бронь без предоплаты и комиссии.

Сообщение отредактировал Ирашик - Среда, 17 Авг 2016, 23:22
 
sarokurovairaДата: Среда, 17 Авг 2016, 23:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои знакомые ездили на машине в Грецию, да это почти 7 тыс км от нас, но зато бензин им обошёлся в стоимость одного авиабилета.
 
valentinageliashevichДата: Среда, 31 Авг 2016, 19:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот люди в Грецию на машине, не страшно же им в другую страну ехать, там же правила дорожного движения наверное отличаются от наших
 
kozarirynochkaДата: Воскресенье, 29 Мар 2020, 19:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот прошу https://grand-hotel.com.ua/ru/spa/ там найдешь отель во Львове, со СПА, и в центре города) Этот отель нас радует давно, вот и рекомендовать его охота. Посмотри на сайте, цены там отличные, думаю тебя порадуют)
 
zin4enko_tanyaДата: Пятница, 18 Июн 2021, 22:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В других странах отельный бизнес на несколько другом уровне, поэтому и проблем особых с этим нет, а вот если путешествовать по родной стране, то сложности могут возникнуть. Я вот недавно  в Москве была, так останавливалась в очень уютном заведении "Альянс Отель Видное" https://hoteldomodedovo.ru/ Уютно, комфортно и совсем недорого. А еще с точки зрения транспортного сообщения, эта гостиница очень удачно расположена.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Как забронировать отель заграницей? (Нужен проверенный вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024