width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 07:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Где-то детство заиграло ))) » Компъютерные игры для ребёнка (Компъютерные игры для ребёнка)
Компъютерные игры для ребёнка
mackarovarabotaДата: Среда, 08 Фев 2017, 02:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя дочка просит поиграть в онлайн - игры на компьютере, а ей всего 5 лет.Услышала в садике от кого то, теперь замучила меня с этими играми. Думаю стоит ли разрешать? И может кто-нибудь знает хорошие онлайн - игры для такого возраста?
 
arinacraevaДата: Среда, 08 Фев 2017, 04:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
От этого никуда не деться, сейчас есть игры - онлайн для девочек. Прямо так и наберите в интернете. Там всякие одевалки, маникюр, а также пазлы.
 
lilyacutuzovaДата: Среда, 08 Фев 2017, 12:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите бесплатные браузерные онлайн игры http://www.gamexp.ru/browser-games/ Там есть мини - игры типа "Супер Корова", "Весёлая ферма", "Тайны Египта", думаю такие как раз подойдут для маленькой девочки. Также может для себя что то присмотрите, в свободное время я тоже балуюсь игрушками в интернете.

Сообщение отредактировал lilyacutuzova - Среда, 08 Фев 2017, 12:54
 
gomel90Дата: Среда, 08 Фев 2017, 12:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отвлеките ребенка, ей всего пять, не рановато ли для компьютерных игр? Пусть лучше пойдет мультик посмотрит, но это мое мнение
 
АнгелочекДата: Четверг, 09 Фев 2017, 17:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С девочками всё таки попроще, их можно уговорить мне кажется. А вот с сыновьями проблема, они более подвержены к компьютерным технологиям. У мальчишек возникает постоянное желание проводить значительное время перед компьютером, а это плохо сказывается на учёбе. Знаю что сын иногда играет на http://www.manamonster.ru/for-boys в игры для мальчиков, и главное играет бесплатно, что тоже немало важно.
 
terpinovaДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 23:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему сыну уже девять лет и то, я стараюсь контролировать во что он играет, а у Вас девочка пяти лет, вы отвлечетесь, а она включит какую-нибудь гадость с насилием. Исходя из этого мы сыну подарили игровую приставку, так как можно подбирать диски в которые он играет. Сейчас в планах ему купить fifa 17 для ps4 http://playgames.ru/fifa-17-ps4/ игра спортивная без насилия)
 
vipnovichok54Дата: Среда, 01 Мар 2017, 07:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже против компьютерных игр, но есть развивающие, немножко можно.
 
titovasvet2017Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 11:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я и сама люблю поиграть
 
krotowafayaДата: Пятница, 31 Мар 2017, 13:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
это всё зависит от ребёнка.
 
marina-markovaДата: Среда, 06 Сен 2017, 09:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для детей лучше не нужно компьютерные игры предоставлять. Если бы их от всего отгородить. Потому что это такое привыкание.
 
Vlado4kaДата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 14:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас по-моему вообще многие дети играют в онлайн игры, это даже не удивительно как-то.
 
zawedoДата: Понедельник, 04 Июн 2018, 16:50 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
видео сериалы смотреть онлайн бесплатно http://videosfons.info
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Где-то детство заиграло ))) » Компъютерные игры для ребёнка (Компъютерные игры для ребёнка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024