width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 03:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Где-то детство заиграло ))) » Посоветуйте какую-нибудь игру, которая поможет отвлечься
Посоветуйте какую-нибудь игру, которая поможет отвлечься
marikalabanovaДата: Суббота, 01 Апр 2017, 23:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчонки, посоветуйте какую-нибудь игру, которая поможет отвлечься от проблем. Ушла в отпуск, сижу дома. Фильмы не смотрятся, книги не читаются. Может быть, хоть за компьютером посижу. Соцсети уже тоже надоели.
 
ЛилияДата: Суббота, 01 Апр 2017, 23:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
От проблем ничего не отвлекает. По себе знаю. Хочется зарыться под одеяло с головой, но это все равно не решает проблемы. Мозг ведь ваш не спит, он все равно обрабатывает информацию, о чем-то думает. Может быть, все же стоит искать выход из ситуации, а не играть в игры?
 
protaso83Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 23:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что можно отвлечься. В прошлом году развелась с мужем. Сразу же уехала на море. Так классно отдыхала, ни о чем не думала. Отлично все у меня было, ничего меня не волновало. Может быть, вам стоит съездить куда-нибудь? Думаю, что сможете хоть отдохнуть. А проблемы уже потом решать начнете.
 
dobraya_lyudmilaДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 00:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Каждый из нас имеет свой способ абстрагироваться от проблем. Кто-то путешествует, кто-то читает книги, кто-то просто спит целыми днями. Хотите поиграть во что-то? Советую вам игру «Сфера 3: Зачарованный мир». Надеюсь, что хоть мир фантастики сможет вас отвлечь от чего-то неприятного. Многие игровые порталы онлайн игр предлагают сейчас платить за удовольствие:) Здесь http://www.gamexp.ru/ можете поиграть бесплатно. Надеюсь, что вам удастся отвлечься, а в скорости решить все свои проблемы.
 
julia1234567890Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В лото сыграйте!
 
oksanakazakova1984Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 14:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю с дочкой в куклы играть ,когда мне очень плохо это отвлекает .Шьем одежду ,строим домики для них .И с дочкой время провожу и расслабляет это занятие .Но у кого как конечно .Мою подругу раздражают куклы .
 
maxa17Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 15:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю с сыном марки почтовые пересматривать .Увлечение от деда досталось по наследству с коллекцией .Очень большая коллекция у него .И мы ее постоянно пополняем новыми марками .Заказываем  https://www.philasearch.ru/ ,может кому пригодится .
 
Vipera28Дата: Четверг, 11 Май 2017, 13:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас много разнообразных захватывающих игр,  от некоторых очень трудно оторваться надолго и все проблемы забываются. Иногда не только проблемы но и ночь пролетает незаметно и на работу приходится идти не выспавшись. 
Меня так зацепила  игра  "Пути истории", где ты сам создаешь свой город и так далее. Очень интересная игра рекомендую.
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 11 Май 2017, 15:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в своё время нравилась игра Контр Страйк, помню, мы с друзьями могли днями  и ночами в неё рубится. В ней были захватывающие уровни, возможность играть как самому так и онлайн с большим числом игроком. Сейчас думаю скачать CS 1.6  http://download-cs.net/ , чтобы вспомнить то впечатление, какое было в детстве.
 
zawedoДата: Понедельник, 04 Июн 2018, 16:50 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сериалы видео приколы лучшее http://goldstube.info
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Где-то детство заиграло ))) » Посоветуйте какую-нибудь игру, которая поможет отвлечься
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024