width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 16:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Где-то детство заиграло ))) » Ставки онлайн
Ставки онлайн
ladypink00Дата: Вторник, 03 Авг 2021, 20:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую поиграть или сделать ставку в крутой букмекерской конторе Зенит Бет http://xn----8sbhkxdmidfimvj9jm.xn--p1ai давно там играю, всегда есть альтернативные зеркала
 
tsvradioДата: Среда, 08 Сен 2021, 12:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как вы играете на ставках?) Я их просто ставлю и зарабатываю таким образом. А еще интересно делать ставки на серьезные матчи, например, ставки на лигу чемпионов , и смотреть потом матчи - вот где настоящий азарт!
 
ivaskinasnezanaДата: Пятница, 26 Ноя 2021, 21:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря, я на Париматч не играю, но ставят там пара моих знакомых. Знаю, что контора годная, обманывать своих не станет, да и условия вроде неплохие, раз пацаны там зависают. Вы можете воочию увидеть рейтинг лучших букмекерских контор , чтобы убедиться, что Париматч - одна из них. Вообще мне на портале Оnline-bookmakers очень нравится эта таблица - даже беттер без обыта сможет определиться с тем, когда и где лучше поставить. Да и подсказки для начинающих тут отличные, все же проще будет решить, на что обратить стоит внимание.
 
ravattaДата: Вторник, 21 Дек 2021, 17:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы конечно сами смотрите, но мне все же кажется, что ставки лучше делать только через проверенную компанию, которая точно выплатит Вам выигрыш и никаких не будет проблем с задержками. Если хотите - попробуйте скачать 1xbet на андроид и Вы поймете, что ставки можно делать просто, удобно, еще и прибыльно.
 
hofmanndastinДата: Суббота, 22 Янв 2022, 02:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да в принципе доволен этим БК. Если не можете в интернете найти нормальную информацию о конторе, советую посмотреть на этом ресурсе https://kz.top-21.com/obzory/fair-play/ . Тут полный обзор Fair Play вместе с комментариями реальных игроков. Рейтинг БК не плохой - оценка 7,5. Только, к сожалению, нет статистики и трансляции матчей. Но меня это не особо волнует, так как этот минус перекрывают высокие кэфы и щедрые бонусы при регистрации)
 
solomon_parmaДата: Воскресенье, 20 Фев 2022, 22:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ставки можно делать просто, удобно, еще и прибыльно
 
philpcstartДата: Понедельник, 23 Май 2022, 15:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы новичек в этом деле и не понимаете с чего начать, лучше всего будет с https://pm.by/ru/stavki-na-sport-s-nulya-sovety-novichkam. Только самые актуальные и свежие советы для того что бы вы смогли зарабатывать делая ставки с минимальным риском.
 
vi3665804Дата: Четверг, 29 Дек 2022, 14:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще критично отношусь к такого рода вещам. Думаю все же, надо зарабатывать деньги собственным умом, а для ставок оставлять самую малость времени, чтобы просто отвести душу. Ну а там уже кому как нравится. У меня кум активно ставит, он выбирает каждый раз нового букмекера из рейтинга лучших букмекеров казахстана , что-то там читает и соотносит. Короче, очень обстоятельно подходит к делу.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Где-то детство заиграло ))) » Ставки онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024