width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Рыбак рыбака видит издалека.. » Подарок для мужа (Подарок для мужа)
Подарок для мужа
mackarovarabotaДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 10:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу мужу сделать подарок, он у меня охотник и рыбак. Вот думаю подарить какую - нибудь одежду для хобби. Подскажите что можно подарить?
 
organ-00Дата: Понедельник, 30 Янв 2017, 14:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хороший подарок, сейчас достаточно много магазинов которые продают специальную одежду как раз вот для таких хобби, или почитайте в интернете где можно заказать. Еще можно подарить оружие для охоты. Смотря на какую сумму вы рассчитываете.
 
annasedovarДата: Понедельник, 30 Янв 2017, 17:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что ваш муж сам хочет? Вы бы у него выпытали чего он хочет сам, возможно ему необходимо ружье или спиннинг , такой подарок мне кажется будет более ценным.
 
lilyacutuzovaДата: Понедельник, 30 Янв 2017, 17:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу мужу купить одежду для охоты в Москве здесь http://11tactical.ru/catalog/odezhda-dlya-ohoty-i-rybalki/ Присмотрела костюм для охоты. Конечно цены высокие, но должно быть качественные вещи. Если покупать дешёвую одежду для охоты или рыбалки она и месяца не продержится, уже проверено на моём муже. Так что я теперь не экономлю на этом.
 
АнгелочекДата: Четверг, 09 Фев 2017, 18:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рабацких принадлежностей очень много.
 
АлискаДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 11:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж рыбак и постоянно берёт жутко дорогие лески, грузила, насадки и другие вещи для рыбалки. Мы с ним договорились, что на праздники я ему буду дарить что - нибудь для рыбалки. Скоро 23 февраля муж просит заказать seaguar r 18 sea bass - это такой плетённый шнур http://1001fish.ru/leski/shnur-pletenyy/seaguar-r-18-seabass-200m/ Попробую заказать, ведь до праздника осталось совсем чуть - чуть.

Сообщение отредактировал Алиска - Воскресенье, 12 Фев 2017, 11:52
 
vlignatov2015Дата: Четверг, 04 Май 2017, 17:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дарите ему камуфляж, его можно во всех этих специальных магазинах для охоты найти.
 
tarnovskayaliliya1Дата: Четверг, 04 Май 2017, 23:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите ему лодку, или удочку хорошую
 
KaramelДата: Вторник, 23 Май 2017, 03:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж тоже увлекается охотой, рыбалкой. Такие вещи, как удочка или лодка, я точно не рискну выбирать без мужа. Я могу что-то из одежды ему подарить. Уже дарила термобелье, термос. Сейчас хочу сделать ему сюрприз и куртку Анорак купить https://www.proskater.ru/cat/vse-anoraki Написано, что она теплая, непродуваемая, с высоким воротником, карманами вместительными, как раз то, что нужно. Потому что муж после последней поездки на охоту очень сильно простудился, у него как раз нет хорошей куртки


Сообщение отредактировал Karamel - Вторник, 23 Май 2017, 03:22
 
ЭльвираДата: Пятница, 16 Июн 2017, 17:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж тоже рыбак, я и сама мучилась с выбором подарка. Потом посоветовалась с о знакомым заядлым рыбаком и он мне посоветовал купить набор блесен. Поискав информацию в интернете, я пришла к выводу, что лучше выбрать блесны Williams, на неё и рыбы хорошо клюет и она не тускнеет. 
Нашла интернет магазин блесен Williams, там очень большой выбор, я остановилась на Рыболовный набор блесен Окуневый. Муж был просто в восторге, оказывается, он уже давно хотел купить себе блесны Вильямс, среди рыбаков они считаются самыми лучшими. И, действительно, с ними он поймал гораздо больше рыбы, чем обычно. 
Поэтому, mackarovarabota, я советую тебе выбрать подарок на сайте https://williams-shop.ru/. Уверена, твой муж это оценит.
 
RaznadaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 20:22 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мой тоже любитель всего этого. Больше, конечно, охоту любит. Вот мне и просто ему подарки делать. Покупаю что-нибудь, что с этим связано. Вот купила ему отличный подствольный фонарь http://www.alfablaze.ru/Podstvolnye-fonari/ в последний раз. Он как раз давно о таком бредил, но всё никак не мог купить, а я вот с подарком угадала.
 
artur290911Дата: Понедельник, 24 Июл 2017, 00:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите спиннинг. Я думаю ему такой подарок понравится.
 
kogteevairinaДата: Среда, 16 Авг 2017, 23:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если рыбак, то да
 
КатёнаДата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 22:48 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Муж со свекром у меня страшные любители посидеть с удочкой. Вот здесь https://norfin.kiev.ua/ryukzaky-ta-termosumky/rjukzaki/ рюкзаки туристические им заказала. Теперь оба ждут, когда потеплеет, чтобы с удочками на выходные из дома улизнуть.  А комбинезоны я им как раз на 23-е февраля подбираю. Как найду что-нибудь интересное, напишу.
 
nata234litvinovaДата: Вторник, 07 Май 2019, 13:31 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама в поисках, все вышеперечисленное уже дарила. Просто в растерянности....Ох уж эти рыбаки, как им угодить?
 
askimm7453230Дата: Среда, 08 Май 2019, 14:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nata234litvinova ()
Я сама в поисках, все вышеперечисленное уже дарила. Просто в растерянности....Ох уж эти рыбаки, как им угодить?

Я своему дарила телефон, противоударный, водостойкий, еще и когда падает в воду то всплывает, не утонет, для рыбаков что надо, вечно у них все из карманов выпадает
 
nata234litvinovaДата: Пятница, 10 Май 2019, 13:39 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата askimm7453230 ()
Я своему дарила телефон, противоударный, водостойкий, еще и когда падает в воду то всплывает, не утонет, для рыбаков что надо, вечно у них все из карманов выпадает

Ого, ничиго себе какой неубиваемый !А что правда не тонет? Мой уже парочку телефонов так убил((
 
askimm7453230Дата: Суббота, 11 Май 2019, 16:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nata234litvinova ()
Ого, ничиго себе какой неубиваемый !А что правда не тонет? Мой уже парочку телефонов так убил((

Мы проверяли в ванной, не тонет, всплывает и работает после отлично.
 
tsvradioДата: Понедельник, 13 Май 2019, 23:28 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
думаю, что такие подарки лучше делать, посоветовавшись с мужем
 
nata234litvinovaДата: Вторник, 14 Май 2019, 01:21 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата askimm7453230 ()
Мы проверяли в ванной, не тонет, всплывает и работает после отлично.

Круто!) А батарея хорошо держит, динамик громкий?
 
askimm7453230Дата: Вторник, 14 Май 2019, 15:01 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nata234litvinova ()
Круто!) А батарея хорошо держит, динамик громкий?

Динамик громкий, батарею до 4 дней держит
 
loranДата: Среда, 13 Ноя 2019, 19:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
деньгами можно))
 
nikulyak88Дата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 01:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если он у вас любит охоту, то дайте ему возможность заняться своим любимым делом. Купите подарочный сертификат мужчине https://xpresent.ru/spb/podarochnyi-sertifikat-mujchine. Таким образом, вы не будете ломать голову с подарком, а ваш муж будет доволен.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Рыбак рыбака видит издалека.. » Подарок для мужа (Подарок для мужа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024