width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 09:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Рыбак рыбака видит издалека.. » Муж рыбак и охотник.
Муж рыбак и охотник.
dubrova-8181Дата: Четверг, 21 Сен 2017, 23:14 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж увлекается охотой и рыбалкой. У него скоро день рождения. Я думаю купить ему на подарок, специальную обувь, в которой ему будет удобно ходить на охоту и рыбалку. Подскажите, где такая продается?
 
emmakutasДата: Четверг, 21 Сен 2017, 23:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой папа тоже увлекается рыбалкой и охотой. Недавно он рассказал, что во время последней охоты, у него порвался ботинок и теперь необходимо купить новые. Я решила преподнести ему такой подарок. В этом интернет-магазине, хочу для него купить зимнюю спецобувь. Автор, посмотрите на сайте, возможно найдете то, что ищите.
 
elenvas35Дата: Четверг, 21 Сен 2017, 23:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой старший брат тоже охотник. Я знаю, что существуют специальные магазины, в которых продают специальную одежду, обувь и принадлежности для охоты, рыбалки и т.д. Поищите в окрестности такой.
 
eleonorastailДата: Четверг, 21 Сен 2017, 23:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть специализированные магазины, вот в них можно найти все, что связано с рыбалкой и охотой. Например можно посмотреть в магазине Рroffish. Или же поищите в интернете.
 
grigorchukmilashkaДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 21:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему рыбаку подходящую обувь заказывала в Спортмастере, вчера получили, он остался доволен и я довольна, вышло совсем недорого, поскольку был электронный сертификат на покупку. Сертификаты в разные магазины сейчас можно получить, обменяв на сайте http://iq-gifts.ru/site/program  баллы за покупку бумаги Монди. Моя подруга работает в отделе АХО крупной фирмы, они делали закуку такой бумаги, вот она и поделилась со мой сертификатом, еще сказала что акция закончится в конце ноября, а жаль.
 
denpetrovДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 01:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки ,вы такие молодцы, что понимаете своих мужчин и их увлечения !
 
skelet500Дата: Пятница, 12 Янв 2018, 13:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернет магазине купить безынерционную катушку https://www.udim.ru/katushki/bezynertsionnye/ вышло гораздо дешевле, чем в обычном, так еще и нашел вариант от знакомого мне производителя среди множества других интересных предложений. Пользуюсь уже около 3 месяцев и доволен – отлично пашет, качественно и не слишком дорого.
 
lenanosovaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 23:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мой брат тоже рыбак. удобная обувь важна не только рыбаку) но обувь без примерки я не брала
 
AntonSemДата: Понедельник, 04 Мар 2019, 22:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все принадлежности для рыбалки, включая одежду я приобретал через интернет магазины, так как там большой ассортимент и цены адекватные.
 
КатёнаДата: Воскресенье, 30 Июн 2019, 00:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте вот сюда заглянуть - https://dlyaribalki.com/product-category/turisticheskie-tovary/. У них огромный выбор туристических товаров. Насколько помню и обувь есть. Так как пару лет назад у меня супруг там полностью экипировку покупал. На тот момент цены у них были самые бюджетные, в сравнении с другими магазинами. Если судить по рыболовным товарам, то сейчас мало что изменилось. Их ценообразование и дальше продолжает нас радовать.
 
holdridgetДата: Воскресенье, 06 Окт 2019, 02:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
рыбацкие сапоги)
 
12Дата: Вторник, 27 Сен 2022, 23:28 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вот прежде чем дарить оружие, нужно узнать, есть ли у человека разрешение на оружие. Чтобы точно разобраться в этой теме, рекомендую прочесть статью про процедуру получения разрешения на оружие https://ru-biss.ru/
 
TamaДата: Четверг, 15 Фев 2024, 02:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Люблю донную рыбалку. Закинул ловушку и оно само ловится
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Рыбак рыбака видит издалека.. » Муж рыбак и охотник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024