width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Шитье » бизнес
бизнес
kc12n1bolgova65Дата: Суббота, 25 Ноя 2017, 14:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый день.  подскажите где можно купить промышленную сушильную машину для белья?
 
alexabrain82Дата: Суббота, 25 Ноя 2017, 22:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
привет, а неужели там где технику для дома продают, нет?
 
antonbohka57Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 13:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно же нет) В прошлом году долго искали компанию, которая продает качественное прачечное оборудование. Выбрали компанию KrebeRus, она продает оборудование прочное и компактное по размерам. Мы у них решили  http://krebe.ru/catalog/sushil-nye-mashiny/ купить сушильную машину для белья в Москве, нам обещали длительный срок службы. На что очень надеемся.
 
levgordonosДата: Четверг, 01 Мар 2018, 17:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какой город вас интерисует?
 
linkcreativbuildingДата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 00:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В любом техническом магазине≤ а лучше заказать в интернете.
 
komarroman85Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 19:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с женой свою прачечную открыли в нашем городе, так как этот сегмент услуг достаточно новый, конкурентов у нас практически нет. Создать бизнес план и получить кредит в банке на покупку необходимого оборудования нам очень помогла статья https://proeconom.ru/biznes....echnuju . Попробуйте, это достаточно прибыльный вариант для своего бизнеса.
 
UrynnichДата: Среда, 24 Июл 2019, 21:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какой город вас интерисует?

Добавлено (24 Июл 2019, 21:09)
---------------------------------------------
А какой город вас интерисует?

Добавлено (24 Июл 2019, 21:10)
---------------------------------------------
А какой город вас интерисует?

 
rinochka788Дата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 23:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется самое перспективное направление сейчас - зарабатывать в интернете. Оффлайн бизнес все больше и больше себя изживает. Именно поэтому я сейчас активно изучаю эту тему. Недавно вот Whatshelp нашла. Это маркетинговая платформа, позволяющая взаимодействовать с потенциальными клиентами через сообщения в мессенджерах. С помощью Whatshelp можно отправлять индивидуализированные предложения клиентам и создавать мини-лендинги, проводить опросы, делать рассылки, настраивать систему шаблонных ответов на часто задаваемые вопросы, получать ответы на вопросы и многое другое, в том числе формировать автоворонки продаж, позволяющие автоматически генерировать заявки и продажи.  Огромный плюс еще и в том, что с помощью вот этого сервиса - https://apix-drive.com/ru/whats-help чаты могут быть интегрированы в CRM, которые уже используются компанией, а также в системы HelpDesk.
 
pyperdДата: Понедельник, 09 Мар 2020, 23:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
и сколько это будет стоить?
 
Евгения8082Дата: Понедельник, 15 Июн 2020, 19:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня своя лаборатория, планирую еще в другом регионе открываться. Кстати, оборудование для лабораторий https://www.gluvexlab.com/catalog/laboratornoe_oborudovanie/ я закупаю в Gluvex. Там отличный выбор оборудования, и все товары высокого качества.
 
arline1994Дата: Понедельник, 16 Ноя 2020, 23:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну и что теперь?
 
ravattaДата: Четверг, 17 Авг 2023, 21:04 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю заняться украшениями из натуральной кожи, потому что отлично понимаю, что это сейчас в тренде. Вот здесь можно крайне недорого купить все для кожевенного дела https://basslev.ru/, так что в целом мне кажется эта идея для самозанятости более чем адекватной.
 
LivaisДата: Вторник, 12 Сен 2023, 00:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут еще очень важно чтоб был порядочным бухгалтер, потому что ситуации на самом деле бывают очень разными. Так, мне даже пришлось однажды жалобу писать в органы, когда я без бухгалтера работал, жалоба на налогового инспектора - задача не простая и вам стоит подумать о том, что бухгалтер будет дешевле.
 
Форум » "Хозяюшка" » Шитье » бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024