width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Программки » Стримы на ютубе
Стримы на ютубе
rinochka788Дата: Понедельник, 18 Май 2020, 11:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу попробовать провести стрим на ютубе. Слышала, что подписчиков можно будет накрутить. Это реально так?
 
msolnecnaa27Дата: Понедельник, 18 Май 2020, 11:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотите разобраться, как смотреть стримы на ютубе? Стрим – это прямое включение с места событий. Изначально такая функция использовалась многими блогерами для освещения событий в режиме реального времени. Можно было показать концерт любимого исполнителя, происшествие в городе или даже просто побеседовать с подписчиками, отвечая на их вопросы. Стримы всегда создают ощущение большего взаимодействия с блогером.
 
andersprigorДата: Вторник, 05 Мар 2024, 12:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата rinochka788 ()
Хочу попробовать провести стрим на ютубе. Слышала, что подписчиков можно будет накрутить. Это реально так?
 Да , стрим , хорошая штука , подписчиков добавите , однозначно ! 
Стримы – популярная форма взаимодействия с аудиторией, которая позволяет общаться в прямом эфире со зрителями. Видеохостинг Youtube реализовал на базе своей платформы сервис прямых трансляций, тем самым позволив пользователям, которые имеют свои каналы, проводить стримы для подписчиков и случайно попавших на канал людей. Чтобы запустить прямую трансляцию на Youtube, достаточно иметь канал с хорошим рейтингом, на котором не заблокирована данная возможность. Организовать стрим довольно просто, а как это сделать, тут узнаете  - https://okeygeek.ru/kak-zap....rez-obs  .
Успехов ! 
Прикрепления: 2727496.jpg (17.3 Kb)
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Программки » Стримы на ютубе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024