width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Программки » сервис для интеграции MyTarget (сервис для интеграции MyTarget)
сервис для интеграции MyTarget
MixailДата: Понедельник, 31 Май 2021, 17:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите проверенный сервис для интеграции MyTarget? Кто подключал его себе, что можете сказать?
 
RET66hkcfДата: Четверг, 17 Июн 2021, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я могу сказать, что благодаря этой интеграции, работать стало значительно проще и легче.  Сервис для интеграции MyTarget мы создавали  через сервис Альбато. У них выгодные тарифы, а так же есть возможность первых 14 дней пользоваться совсем бесплатно, для того чтобы узнать суть и проверить ее.
 
ksenmars30Дата: Пятница, 02 Июл 2021, 15:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте как можно улучшить телефонию в компании, нужны новые полезные услуги
 
diloranoirДата: Пятница, 02 Июл 2021, 15:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
Посоветуйте как можно улучшить телефонию в компании, нужны новые полезные услуги
Можете заменить ваш номер на красивый https://yar.mtt.ru/solutions_new/beautiful-numbers/ , это хорошо улучшит имидж вашей компании
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Программки » сервис для интеграции MyTarget (сервис для интеграции MyTarget)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024