width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Программки » Помогите сделать несколько аккаунтов
Помогите сделать несколько аккаунтов
snezhkaДата: Суббота, 04 Дек 2021, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нужно сделать несколько аккаунтов в вконтакте. Только вот вопрос, если у меня один номер тел, то как же их зарегистрировать?У родственников спрашивать?
 
anzhelatalkoДата: Суббота, 04 Дек 2021, 11:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вы как первый день живете. Уже давно можно купить запасной номер телефона в интернете для регистраций на форумах, в социалных сетях, в мессенджерах. Просто там один огромный минус - что эти номера временные. Вот здесь вы можете купить номер вк https://sms-man.ru/ Никого ичео просить не нужно и не нужно ни от кого зависеть.
 
spb_innaДата: Суббота, 04 Дек 2021, 13:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот, не пойму зачем людям несколько аккаунтов? Если торговую страницу создавать, то там же можно как-то это сделать из личной страницы. Или на крайний случай, попросить у родственников номер.
 
maslovanjaДата: Суббота, 04 Дек 2021, 13:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я когда нужно несколько почт зарегистрировать пользуюсь подобным сайтом с временной почтой. очень удобно, если не нужно ничего подтверждать потом. Могу сбросить вам тоже чуть позже.
 
ИрминаДата: Среда, 08 Дек 2021, 12:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так понимаю что несколько акков создаются для продвижения какого-то проекта в интернете. Идея конечно не плохая, но в данное время к этому всему лучше подключить еще и приложение. Как показывает практика, компании которые продвигают свой продукт или услугу с помощью приложения имеют гораздо больше клиентов. Рекомендую прочитать вот эту статью https://mobile-dom.ru/novosti....ozheniy в ней как раз раскрываются все преимущества бизнес-приложений.
 
olgabazilevic0102Дата: Вторник, 23 Авг 2022, 12:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
spb_inna, зачем такие сложности, можно просто без каких либо проблем приобрести дополнительный профиль для ведения бизнес страницы в социальных сетях. Вот тут на сайте компании Acccs Mаrket https://accsmarket.com/ru/catalog/vk отличный выбор таких аккаунтов с любыми параметрами и разной степенью раскрутки. Так же что очень актуально и удобно можно подобрать акк с уже наработанной аудиторией подписчиков определённого возраста или интересов.
 
heightscherbakowaДата: Понедельник, 31 Окт 2022, 00:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просьба о помощи
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Программки » Помогите сделать несколько аккаунтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024