width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 20:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб дизайн и Фотошоп - всё для сайтов, форумов, блогов.. » Всё для сайтов uCoz » Прокси сервер (Прокси сервер)
Прокси сервер
77712aaa101987Дата: Пятница, 24 Ноя 2017, 00:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто какие прокси сервера применяет для работы с зарубежными сайтами, делитесь опытом Друзья
 
leonkariyДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 02:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прокси-сервер может скрывать сведения об источнике запроса или пользователе. В таком случае целевой сервер видит лишь информацию о прокси-сервере, например, IP-адрес, но не имеет возможности определить истинный источник запроса.
 
silikovatДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 03:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вам нужна анонимность, безопасность и конфиденциальность, в таком случае следует воспользоваться. Также чтобы увеличить скорость и работать с зарубежным контентом, хорошо подойдут прокси. Могу порекомендовать сайт, где сама приобретала прокси buy.fineproxy.org файнпрокси представленные на данном сайте отлично позволяют работать без ограничений с различными сайтами, в разных направлениях.

Сообщение отредактировал silikovat - Пятница, 24 Ноя 2017, 03:42
 
artkowi27Дата: Суббота, 23 Ноя 2019, 15:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
норм тема
 
LivaisДата: Суббота, 18 Ноя 2023, 15:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут главное не смотреть на цену, а обратить внимание именно на параметры. Так что я бы посоветовала купить прокси ipv4 https://spaceproxy.net/proxy-ipv4/ вот этот. Он хорош тем, что Вы сможете пользоваться им и при этом иметь стабильную скорость. Это - один из лучших прокси.
 
Форум » Веб дизайн и Фотошоп - всё для сайтов, форумов, блогов.. » Всё для сайтов uCoz » Прокси сервер (Прокси сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024