width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб дизайн и Фотошоп - всё для сайтов, форумов, блогов.. » Фотошоп » Альтернатива фотошопу
Альтернатива фотошопу
kosolobsДата: Четверг, 03 Авг 2017, 17:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите более легкие программы
 
portret12858Дата: Среда, 09 Авг 2017, 20:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обрабатываю фото на телефоне в Snapseed. Очень всё просто и понятно. Установите себе, если у вас андроид.
 
svetikshabarshovaДата: Пятница, 26 Окт 2018, 19:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучшей программы нет.
 
ukis9605Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 12:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, фотошоп не зря является самой популярной прогой, вам нужно курсы пройти, азы понять и тогда будет на много проще, самостоятельно трудно разобрать. Я нашла пресеты для фотошопа на skladchik biz, очень мне помогли. На сайте есть множество курсов как для начинающих так и для опытных пользователей.
 
liuma1206Дата: Четверг, 01 Авг 2019, 15:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне кажется круче ничего нету...
 
12Дата: Пятница, 02 Сен 2022, 19:07 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно нашла список приложений с функцией распознавания лиц https://www.computerra.ru/281954....ya-lits , причем есть даже бесплатные и с кучей других полезных функций. Очень рекомендую посмотреть его, я уже начала пользоваться одним приложением и очень довольна
 
andersprigorДата: Пятница, 02 Фев 2024, 12:30 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ukis9605 ()
Согласна, фотошоп не зря является самой популярной прогой, вам нужно курсы пройти, азы понять и тогда будет на много проще, самостоятельно трудно разобрать.
Да , программа фотошоп не простая , тем более она еще и платная ! 
Если пользователь работает с фотографиями не на профессиональном уровне, далеко не всегда ему требуется полноценный Adobe Photoshop. К тому же, в интернете имеется большое количество бесплатных аналогов Фотошопа, о них вот тут и узнаете  - https://okeygeek.ru/besplatnye-analogi-fotoshopa-adobe-photoshop/ .
Мне нравиться - GIMP , хорошая программа !
Прикрепления: 4910417.jpg (50.2 Kb)
 
Форум » Веб дизайн и Фотошоп - всё для сайтов, форумов, блогов.. » Фотошоп » Альтернатива фотошопу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024