width="364"                   
Пятница, 03 Май 2024, 19:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб дизайн и Фотошоп - всё для сайтов, форумов, блогов.. » Веб дизайн » Кто может создать качественно мобильное приложение?
Кто может создать качественно мобильное приложение?
dengiopДата: Суббота, 23 Мар 2024, 01:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моей фирме в Екатеринбурге потребовалось собственное мобильное приложение, для дальнейшего её развития. Можете подсказать, к кому обратиться, чтобы создал действительно стабильное, и работающее быстро?
 
navarchekДата: Суббота, 23 Мар 2024, 01:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте найти исполнителя на биржах фриланса - там сейчас довольно много программистов. Однако, сотрудничать с первым попавшимся не стоит уж точно. Тщательно изучайте портфолио каждого кандидата.
 
estarДата: Суббота, 23 Мар 2024, 02:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, разумнее будет сотрудничать со специализированной компанией, а не искать исполнителей на фрилансе. Тогда куда больше шансов, что не возникнет никаких проблем с эксплуатацией ПО в будущем. Например, нативная разработка мобильных приложений уже довольно давно осуществляется работниками данной организации https://binomtech.com/services/mobile . Можете связаться с ними для уточнения деталей.
 
Форум » Веб дизайн и Фотошоп - всё для сайтов, форумов, блогов.. » Веб дизайн » Кто может создать качественно мобильное приложение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024