width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Кинозал » Как будете украшать дом к 8 Марта?
Как будете украшать дом к 8 Марта?
marikalabanovaДата: Вторник, 28 Фев 2017, 17:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как будете украшать дом к 8 Марта? Какие идеи? Посоветуйте что-нибудь, а то никаких мыслей вообще нет по этому поводу.
 
ЛилияДата: Вторник, 28 Фев 2017, 18:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не будем украшать. Уедем в гости 7-го числа. Так что, незачем украшать, если честно. Будем праздновать у свекрови. Там никогда не украшают квартиру:) И я считаю, что это правильно. Не нужно тратить много денег на всякие украшения.

Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 28 Фев 2017, 18:35
 
valyadoronina1985Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 19:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы с дочкой навырезаем цветов из бумаги. Украсим окна и двери. Пускай у нас будет хоть в душе настоящая весна. Пока на улице холодно еще, мороз. А у нас будет праздник:) Недорого и красиво. Как вам кажется?
 
dobraya_lyudmilaДата: Вторник, 28 Фев 2017, 23:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я планирую гелевые шары купить и украсить зал и комнату дочки. Мы редко шариками украшаем квартиру. А вот в этом году почему-то так захотелось, как никогда. Хочется весны, хорошего настроения, новых эмоций и тепла. Надеюсь, что праздник подарит нам все эти ощущения. Украсим все вокруг, купим тортик, будем веселиться. Какие шары http://3sflowers.ru/products/shary-assorti вы бы выбрали для дома? Какие у вас идеи?
 
zawedoДата: Понедельник, 04 Июн 2018, 16:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
видео приколы скачать лучшее бесплатно http://videopyt.info
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Кинозал » Как будете украшать дом к 8 Марта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024