width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Кинозал » Отдых с друзьями
Отдых с друзьями
DiselДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, где можно хорошо провести время для не большой компании в Питере, только без шумных клубов, баров и т.д. Хотелось бы для начала сходить в кинотеатр, но как подобрать сеанс, чтобы там было как можно меньше народу, просто хотелось бы провести время только в своем круге.
 
КолдДата: Суббота, 16 Сен 2017, 11:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное, так вы никогда не попадете в кинотеатр, ну по крайней мере, на нормальный фильм, на не интересные и так никто не ходит. Мне кажется, что вашей компании подойдет антикинотеатр http://spb.kinohouse.me по сути смысл тот же, но только в зале будет исключительно ваш круг друзей. По идее, там можно не только смотреть фильмы, но петь в караоке, играть в игры и т.д.
 
ReqekДата: Суббота, 16 Сен 2017, 15:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А не думали над вариантом аренды какого-нибудь зала, к примеру в ресторане или каком-нибудь баре? Может это и дороговато обойдется, зато никого из посторонних не будет в зале.

Сообщение отредактировал Reqek - Суббота, 16 Сен 2017, 15:13
 
silwestrovaleshaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 15:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот именно, на не интересные фильмы никто не ходит, но смысл даже веселой компанией идти на такой сеанс? Я бы сам не прочь побывать в антикинотеатре, просто интересно посмотреть, как там, чтобы иметь представление.
 
lana88pДата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 23:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже люблю ходить в кино, в театр, но в последнее время времени совсем не хватает. Вы можете посмотреть афишу всех культурных мероприятий, которые будут проводится в Питере в ближайшее время на этом сайте, например https://biletsofit.ru/  Там же есть и продажа билетов. Я думаю, лучше заранее их забронировать, чтобы потом не переживать, попадете ли вы на спектакль или концерт
 
MarryДата: Среда, 03 Янв 2018, 14:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На экскурсию сходите.
 
daryapavliyДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 17:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложно составить программу для отдыха, где будет мало людей, тем более, в огромном Питере. Если хотите культурный, спокойный отдых, то в Вашем городе есть концерты классической музыки http://fbits.ru/ Если тема еще актуальна, то на сайте можете найти расписание и узнать цены. На таких мероприятиях не шумно и достаточно интересно.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Воскресенье, 21 Янв 2018, 17:21
 
zhenyalinkolnДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 00:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой интересный и полезный сайт
 
AriaДата: Суббота, 03 Мар 2018, 01:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собрались недавно со старыми подругами и решили что поедем вместе в речной круиз! В
интернете пересмотрели много сайтов и выбрали 
http://volgawolga.ru  Очень много разных программ и развлечений. Мы уж точно не скучали, и к концу нашего круиза даже было грустно что этот праздник
заканчивается! Я вам очень рекомендую эту компанию.
 
GraciaДата: Среда, 14 Мар 2018, 07:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
От круиза и я бы не отказалась))
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Кинозал » Отдых с друзьями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024