width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 19:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Кинозал » Что за Машкины страшилки мультик такой?
Что за Машкины страшилки мультик такой?
drizhka0000Дата: Четверг, 21 Фев 2019, 12:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Доброго времени всем. Подскажите, что это за мультик такой Машкины страшилки. Это Маша и Медведь? Меня ребенок просит включить ему его, а я и найти такого не могу, да и не слышала о таком никогда.

Вот мы смотрим постоянно мультики, перед сном и за завтраком, не более, что бы глаза не портить. Я даже полюбила их, такие интересные есть, захватывающие или развивающие.
Советую всем родителям вместе с детьми смотреть мультяшки.
 
sprosstДата: Четверг, 21 Фев 2019, 12:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Вот же этот мультик http://multmashaimedved.ru/mashkiny-strashilki/ мы его начали смотреть когда пересмотрели все серии Маши и медведя. Тоже очень интересный, своеобразный, но ребенку нравится. Мы с ним выбираем перед сном что будем смотреть  скажу честно, Машу он смотрит чаще всего. Не знаю возраст ли или еще что-то, но это его любимый мультик. 

Может быть когда детки вырастают они начинают смотреть Барбоскиных или Смешариков, посмотрим когда будет взрослее.

Удачного вам просмотра smile

 
anakorievaДата: Среда, 02 Окт 2019, 16:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
забавный мультик конечно
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Кинозал » Что за Машкины страшилки мультик такой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024