width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 07:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Кинозал » Где-то можно телевизор смотреть через интернет?
Где-то можно телевизор смотреть через интернет?
GelasДата: Пятница, 16 Июн 2023, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж сам компьютерщик. Но он по работе уехал в командировку за границу на пару недель. А у меня компьютер сломался и не запускается. Сижу дома сама и скучаю. Жду, когда вернётся муж и починит. А пока смотрю в экран телевизора, который тоже ничего не показывает, так как ничего к нему не подключено и просто читаю всякую ерунду в телефоне. У нас телевизор с подключением к интернету, но муж там обычно в свою PS только играет. А можно как-то телевизор смотреть через интернет?
 
CassandraДата: Пятница, 16 Июн 2023, 00:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть телефон, то уже можно смотреть всякие фильмы с него. Думаю пару недель ожидания мужа можно и так вполне провести, а не перед телевизором. Ничего там интересного нет.
 
RaznadaДата: Пятница, 16 Июн 2023, 00:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если смотреть только Первый канал или Россия1, то возможно там смотреть и нечего. Как ни включишь, так одна политика. Но в России столько каналов есть, что всегда нахожу что смотреть. Я смотрю ТВ онлайн в прямом эфире тут https://24h.tv/channels . И у меня только бесплатных каналов 140 штук. А подключить можно ещё и массу платных при желании, и онлайн кинотеатры. И смотри себе сколько влезет.
 
EsenageevaДата: Пятница, 16 Июн 2023, 00:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Cassandra ()
Если есть телефон, то уже можно смотреть всякие фильмы с него.

От телефона очень сильно зрение садится. И так мы часто в нём сидим. А если ещё с него начать смотреть фильмы, то вообще через пару лет зрение заметно упадёт. Так что лучше смотреть на большом экране.
 
sfadeev789Дата: Четверг, 06 Июл 2023, 00:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы тоже не смотрел телевиденье с телефона. как по мне то лучше купить 4k телевизоры  и смотреть на большом экране. Загляните в магазин Harper и я уверен, что вы подберете для себя телевизор максимально подходящий по параметрам.
 
enandanamsДата: Четверг, 31 Авг 2023, 21:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Кинозал » Где-то можно телевизор смотреть через интернет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024