width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 20:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Ставки на теннис
Ставки на теннис
DiselДата: Четверг, 26 Янв 2017, 20:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно вычитала, что сейчас можно неплохо зарабатывать в букмекерских конторах на спортивных ставках. Я очень хорошо разбираюсь в теннисе, сама раньше занималась. Вот думаю попробовать свои силы, только не знаю в какой конторе лучше зарегистрироваться, помогите выбрать sad
 
КолдДата: Четверг, 26 Янв 2017, 21:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Disel ()
Недавно вычитала, что сейчас можно неплохо зарабатывать в букмекерских конторах на спортивных ставках. Я очень хорошо разбираюсь в теннисе, сама раньше занималась. Вот думаю попробовать свои силы, только не знаю в какой конторе лучше зарегистрироваться, помогите выбрать
Ну в общем да, зарабатывать действительно можно, но только ставить нужно исключительно на тот вид спорта, в котором разбираетесь. Самые ходовые варианты это футбол, хоккей, теннис, бокс и волейбол. Так что теннис - это удачный выбор, а насчет БК, попробуйте зарегаться в Мелбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet сайт вроде бы надежный, да и коэффы хорошие.
 
silwestrovaleshaДата: Пятница, 27 Янв 2017, 00:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Букмекерская контора это самый оптимальный вариант изо всех азартных игр, в плане стабильности и надежности, так что дерзайте. А насчет выбора сайта, то могу порекомендовать вот эти: Пари-Матч, 1xbet, Мелбет, Зенит и Лига Ставок, играла во всех из них, проблем не было.
 
ReqekДата: Пятница, 27 Янв 2017, 01:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много конечно заработать не получиться, но где-то 50-100 баксов в месяц вполне реально, так что дерзайте, может выхватите и больше wink
 
stamp_i_koДата: Пятница, 27 Янв 2017, 16:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
и на теннис тоже ставят))) благородно, не футбол.
 
marina_ivan2016Дата: Вторник, 31 Янв 2017, 14:25 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне это знакомо, муж уже пару лет делает ставки на футбольные матчи, можете вот тут попробовать  Он большой поклонник, и бывший футболист. Иногда не плохо получается, хорошая прибавка к основной зарплате, бывает конечно и проигрывает.Кстати,  у меня часто получается угадывать счет.

Сообщение отредактировал marina_ivan2016 - Пятница, 07 Июл 2017, 13:15
 
antiplager2015Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 21:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть ли системы, чтобы выиграть в конторе.
 
sera4242Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 21:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Систем много, но это не значит что есть Kt2c{только выигрышные системы.
 
dimadom2015Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 21:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А подробнее можно какие системы используете?
 
defaultNick8667Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 21:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я работаю по системе и не включаю события с очень маленьким коэффициентом, которые будут меньше 2, я ставлю в основном тут http://favoritnr1.com
 
SimaДата: Четверг, 09 Янв 2020, 00:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже время от времени делаю ставки на https://betmatch.io/ru/sport, но перед этим читаю профессиональную аналитику и прогнозы на спорт, чтобы быть уверенной, что я делаю ставки с большим процентом выигрыша.
 
sunday909Дата: Понедельник, 20 Апр 2020, 19:59 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, ставки на спорт это довольно азартная тема, я вот предпочитаю зарабатывать меньше но всегда и стабильно, поэтому делаю ставку только если есть вилки. Собственно сами вилки нахожу через сайт Allbestbet. Если нужно то все тонкости вы можете посмотреть тут https://sportstavki.bet/statii/obzor-sayta-allbestbet
 
batagpavelДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 14:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почти беспроигрышной стратегией в ставках станет поединок в теннисе, где есть ярко выраженный аутсайдер. Тогда счет в геймах редко достигает значения 40-40 — отличный вариант для входа на рынок «40-40 — Нет». Любители догона ставят на розыгрыши в гейме. Как-то так. Только Вы не забывайте успех зависит и от букмекера, вот надежный https://www.parimatch.ru/ru/tennis рекомендую!
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Ставки на теннис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024