width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 00:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Сим карта.
Сим карта.
elenashmstДата: Вторник, 31 Янв 2017, 14:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите,может кто с таким сталкивался.Купила сим карту Мегафон,теперь на мой телефон приходят СМС ,которые адресованы совсем другому человеку,причем они приходят даже ночью,я их уже не читаю,сразу удаляю,но очень конечно неудобно.Дозвонится оператору Мегафона не могу,постоянно робот отвечает.
 
a_vaksuДата: Вторник, 31 Янв 2017, 14:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenashmst ()
Подскажите,может кто с таким сталкивался.Купила сим карту Мегафон,теперь на мой телефон приходят СМС ,которые адресованы совсем другому человеку,причем они приходят даже ночью,я их уже не читаю,сразу удаляю,но очень конечно неудобно.Дозвонится оператору Мегафона не могу,постоянно робот отвечает.
Ужас какой,я бы уже выкинула эту симку и купила другую,хотя нет гарантии,что со следующей сим картой не будут приходить странные смс.
 
elenashmstДата: Вторник, 31 Янв 2017, 15:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата a_vaksu ()
Ужас какой,я бы уже выкинула эту симку и купила другую,хотя нет гарантии,что со следующей сим картой не будут приходить странные смс.
Так в том и дело,что нет гарантии,и выбрасывать симку не хочу,номер для
меня очень удобный,уже всем знакомым сообщила,думала с оператором это
все уладить.
 
olavakuolaДата: Вторник, 31 Янв 2017, 15:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорее всего приходят СМС предыдущему обладателю сим карты, иногда такое случается. Человек перестал пользоваться номером и его опять выпустили в продажу. Как позвонить оператору Мегафон посмотрите здесь http://pc-helpp.com/344-kak-pozvonit-operatoru-megafon.html , там есть свои нюансы. У меня был подобный случай. С новой сим картой начались
звонки от коллекторов, номер менять не захотела, все таки дозвонилась оператору и вопрос решился.


Сообщение отредактировал olavakuola - Вторник, 31 Янв 2017, 15:34
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Сим карта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024