width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как сделать визитки
Как сделать визитки
masandraДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 02:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем открыли свою частную зубную клинику. Хотим привлечь больше клиентов, и для этого нам нужны визитки. Подскажите, как можно их сделать?
 
nastyasavchenko90Дата: Понедельник, 27 Фев 2017, 02:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы можете скачать специальную программу для этого или даже в режиме онлайн создать свою визитку с помощью имеющихся макетов. На визитке укажите основную информацию, которую хотите донести потенциальному клиенту.
 
wikaДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 03:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно будет создать макет визиток самостоятельно или скачать его в интернете. Потом на нем разместить информацию,  которая  должна быть четкой и лаконичной (название и адрес клиники, ФИО, должность, контактный телефон). Возможно, Вам все же стоит выбрать профессиональную печать визиток http://6x9elit.ru/silk_vizitki чтобы не тратить лишнее время на их создание.

Сообщение отредактировал wika - Понедельник, 27 Фев 2017, 03:47
 
glamyrДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 03:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама не умею создавать визитки, всегда заказываю их в салоне, где делают фотографии. Они стоят не так то и дорого, что бы тратить свое время на их создание.
 
glebsmomДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 00:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закажите визитки в любой типографии, ну вот тут, хотя бы. Я недавно тоже искала типографию, чтоб заказать изготовление и печать буклетов для выставки и нашла этот сайт. Вы какое количество визиток планируете заказать? Обычно минимальный заказ от 1000 шт. Я думаю, для начала вполне достаточно Вам будет.
 
mariagynkaДата: Вторник, 27 Июн 2017, 23:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно искала кому доверить разработку логотипа визитки для моей фирмы, нашла этих ребят http://logotip.expansion.ru/razrabotka-logotipa-i-vizitki  думаю, может к ним обратится. Еще не решила, хочу сначала найти отзывы о них, а потом уже буду думать, плюс еще не все компании посмотрела, чтобы сравнить цены на такую услугу.
 
lagosa4512Дата: Среда, 21 Фев 2018, 19:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказать в типографии, если нет на примете, могу посоветовать вам эту http://www.businesscopy.ru/tisnenie.html посоветовать. Они нам делали визитки с тиснением логотипа нашей компании. Но это уже вы сами выбираете, какого именно дизайна и на какой бумаге. Наш шеф хотел, чтоб выглядели дорого, хотя заплатили мы за них не много)
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Как сделать визитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024