width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Научите делать скрины
Научите делать скрины
nastyasavchenko90Дата: Понедельник, 27 Фев 2017, 04:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, общаясь в сообществах, замечала, что многие как-то сбрасывают переписки или нужную информацию в виде скрина. Думала, что это мне не пригодится, но сейчас понадобилось по рботе. Научите меня делать скрины.
 
Amia_RiveraДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 04:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно делать скриншот выделенной области или скриншот всего экрана. Со своего ноутбука я пользуюсь специальной программой – яндекс_диск. С ее помощью можно сохранять нужные изображения на виртуальном хранилище интернета.
 
glamyrДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 04:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы хотите сделать скриншот на компьютере? Для этого есть клавиша PrtScr. После ее нажатия снимок поместится в буфер. Затем, его нужно вставить в графический редактор «Ctrl+V» и сохранить. Если не получится, то посмотрите более подробную информацию о том, как сделать скриншот на компьютере http://windowstune.ru/comp/kak-sdelat-skrin-na-kompe.html и попробуйте снова.

Сообщение отредактировал glamyr - Понедельник, 27 Фев 2017, 04:40
 
wikaДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 04:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы очень хорошую тему подняли, я тоже не знаю как эти скрины делаются. Хотя довольно часто встречаю высказывания "сделайте скриншот". Попробую и я научиться их делать. Автор, давайте устроим соревнования, у кого быстрее получится:)
 
andersprigorДата: Вторник, 02 Фев 2021, 11:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastyasavchenko90 ()
Ребята, общаясь в сообществах, замечала, что многие как-то сбрасывают переписки или нужную информацию в виде скрина. Думала, что это мне не пригодится, но сейчас понадобилось по рботе. Научите меня делать скрины.
Да,  нужно знать, как скрин делать и я Вам подскажу ! Максимально удобно для этого приложение Joxi. Оно может использоваться как для скриншота области экрана, так и для создания скриншотов страницы сайта целиком.
Чтобы начать пользоваться программой, нужно в магазине расширений Google Chrome найти расширение Joxi, после чего установить его. Далее потребуется зарегистрироваться в сервисе. После регистрации и авторизации, достаточно нажать на значок Joxi на панели инструментов Chrome, после чего выбрать пункт “Страница целиком”, чтобы сделать скриншот всей страницы.
Вот тут можете подробнее все про эту программу почитать, есть и другие способы https://okeygeek.ru/kak-sdelat-skrinshot-stranicy-sajjta/ . 
Прикрепления: 4394820.jpg (2.9 Kb)
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Научите делать скрины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024