width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 10:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Положить деньги на карточку
Положить деньги на карточку
nagoloborodkoДата: Четверг, 02 Мар 2017, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наша компания перешла на обслуживание в Сбербанке, до этого был ВТБ, подскажите, как я могу положить деньги на карточку через банкомат, что-то я сегодня искала, искала эту функцию, но так и не нашла.
 
knikДата: Пятница, 03 Мар 2017, 16:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже обслуживаюсь в Сбербанке, вообще очень редко кладу деньги на карточку (в основном снимаю), но насколько я помню там нет ничего сложного, в главном
меню должна быть клавиша «Внести наличные», а дальше уже все понятно. Вообще погуглите, должны быть статьи о том как пользоваться банкоматом Сбербанка типа этой и там будет подробная инструкция, кстати может на самом сайте банка есть эта информация.


Сообщение отредактировал knik - Пятница, 03 Мар 2017, 17:09
 
markovich68Дата: Пятница, 03 Мар 2017, 16:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что там сложного? Просто ищите на экране необходимую кнопку и с помощью подсказок найдете нужную Вам функцию. Думаю, что меню там вряд ли особо отличается от меню в банкомате ВТБ, в основном они однотипные.
 
nkorolyukДата: Пятница, 03 Мар 2017, 17:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Правильно выше написали - есть кнопка «Получить и внести наличные», потом выбираете валюту, открывается специальное окошко, вносите деньги, в общем-то все.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Положить деньги на карточку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024