width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 11:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Организация конкурса
Организация конкурса
masandraДата: Суббота, 18 Мар 2017, 14:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Часто встречаю в сообществах конкурсы, в которых разыгрываются различные подарки. Мне интересно, откуда берутся эти подарки? Хочется мне организовать подобный конкурс.
 
nastyasavchenko90Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 14:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я занимаюсь изготовлением различных украшений для маленьких красоток и их мам. Часто провожу розыгрыш заколочек, повязок, веночков, бантиков и т.п. Это не только позволяет привлечь потенциальных клиентов, но и сделать приятное людям.
 
samokhvalova-vДата: Суббота, 18 Мар 2017, 14:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Многие организаторы сообществ сотрудничают со спонсорами, которые за рекламу предоставляют реальный подарок в конкурсе. Моя знакомая, таким образом, рекламировала свою группу по совместным покупкам. Некоторым организаторам, к примеру, помогает раскрутка конкурса http://brand-up.ru/ Возможно, Вам это поможет провести свой розыгрыш.
 
glamyrДата: Суббота, 18 Мар 2017, 14:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я делала конкурс, для того что бы привлечь покупателей на свою торговую страницу Вконтакте. Приз покупала за свои личные деньги, конкурс продвигала в раскрученных группах для мамочек, потому что мой товар который я продаю рассчитан на деток. Скажу, что конкурс действительно мне помог раскрутить страничку и найти новых покупателей. Если вы хотите провести конкурс для подобных целей, то проводите, не пожалеете.
 
RaznadaДата: Вторник, 04 Июл 2017, 03:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата glamyr ()
Я делала конкурс, для того что бы привлечь покупателей на свою торговую страницу Вконтакте. Приз покупала за свои личные деньги, конкурс продвигала в раскрученных группах для мамочек, потому что мой товар который я продаю рассчитан на деток. Скажу, что конкурс действительно мне помог раскрутить страничку и найти новых покупателей. Если вы хотите провести конкурс для подобных целей, то проводите, не пожалеете.

Не проще просто для местного телевидения снять ролик, тогда продажи в магазинах пойдут куда лучше, нежели через соцсети какие-то конкурсы. Это я по себе знаю, ибо заказывала ролик тут https://www.formula-advert.ru/uslugi/proizvodstvo-rolikovZW и рекламировала свой магазин.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Организация конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024