width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 05:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Украли деньги
Украли деньги
murafasДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 19:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчеки, у меня мошенники недавно украли деньги с карты, на которую я выводила заработанные в интернете деньги. Теперь вот не знаю, что делать с остальными электронными деньгами?
 
samokhvalova-vДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 19:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас это распространенное явление. Моя сестра занимается совместными покупками, и кто-то перевел с ее карты деньги, отложенные на оплату товара. Писала она заявление в банке, но все впустую, только завтраками кормят.
 
masandraДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 19:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заработанные деньги я обычно перевожу на мобильный. Слышала, что есть специальная электронная валюта, которая позволяет сохранять Ваши сбережения. С ее помощью также можно расплачиваться за услуги в интернете. Можно попробовать произвести обмен биткоинов https://exchanger1.com/exchange/qiwi-to-bitcoin и не волноваться, что деньги снова исчезнут.
 
nastyasavchenko90Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 19:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я живу за зарплату, а заработанные деньги в интернете храню на кошельке. С кошельками проблем не было еще, там как мне кажется, не плохая защита. Но вот недавно тоже читала о криптовалюте биткоин, что в них выгодно хранить деньги. Так как курс постоянно растет.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 20:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорее всего, вам "подселили" в компьютер шпионскую программу, благодаря которой мошенники завладели личной информацией. Вернуть обратно заработанные деньги будет весьма проблематично. А вот обезопасить себя при следующем выводе денег, -  вполне возможно. Установите себе хорошую антивирусную программу, например, Нортон. А вот здесь вы можете  получить бесплатные ключи для Нортон.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Украли деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024