width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 06:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Некачественная печать
Некачественная печать
nastyasavchenko90Дата: Среда, 05 Апр 2017, 00:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купила новый картридж в принтер, но качество печати ужасное. Изображение получается слишком светлым и нечетким. Что это может быть? Как я могу исправить данную проблему?
 
samokhvalova-vДата: Среда, 05 Апр 2017, 00:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас дома струйный принтер и часто бывают проблемы с некачественной печатью. В этом случае я достаю поочередно картриджи и протираю контакты теплой водой. Как мне объяснили, то это улучшает обмен информации между картриджами и принтером.
 
murafasДата: Среда, 05 Апр 2017, 01:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вероятно, что Вам продали некачественный картридж или плохо распределился тонер. Попробуйте вынуть картридж и потрясти его. Если это не поможет, то, скорее всего, придется покупать ему замену. Как вариант, это может быть картридж cf287a https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287a . Возможно, стоит подробнее изучить его характеристики.
 
nastyasavchenko90Дата: Среда, 05 Апр 2017, 01:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за совет. Сейчас тоже попробую протиреть контакты, если не поможет, понесу им обратно. Я не готова отдавать снова деньги за новые картридж.
 
testanet1Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 00:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Струйный принтер без СНПЧ это не принтер, недавно видел листы с рекламой интересной. Слышали про уф печать?
 
dimadom2015Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 00:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно заказал на фирме уф печать на бумаге, для меня это была новинка, потому что на вид на листе ничего не видно, фото логотипа фирмы была напечатана здесь http://1pp1.ru на бумаге с водяным знаком.
 
egorveronika78Дата: Суббота, 27 Май 2017, 11:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastyasavchenko90 ()
Купила новый картридж в принтер, но качество печати ужасное. Изображение получается слишком светлым и нечетким. Что это может быть? Как я могу исправить данную проблему?
Возможно модель картриджа не совместима с Вашим принтером, Вы оригинальный брали или аналог? Еще надо обращать внимание на срок годности, возможно картридж старый и в нем попросту засохли чернила, такое тоже бывает. Я вот тоже планирую купить картридж для принтера http://ekbay.ru/catalog/kartridzhi_dlya_printerov/ буду брать оригинальный, не доверяю я дешевым аналогам.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Некачественная печать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024