width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 21:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Вопрос по ключевым запросам
Вопрос по ключевым запросам
ksenia-faberlicДата: Среда, 10 Май 2017, 00:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поставлена мне начальником задача придумать ключевые запросы - слова для того, чтобы можно было при помощи их оптимизировать статью. Скажу сразу - в этом вопросе я плаваю, поэтому кто может растолкуйте.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 10 Май 2017, 00:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, в двух словах тут не расскажешь. Все дело в том, что правильный подбор ключевых запросов - это, пожалуй, залог успешной оптимизации статьи. Без этого вам никак не обойтись. Вот вам статья как раз об этом https://arial-studio.ru/interesnye-stati/podbor-klyuchevykh-zaprosov  почитайте, там достаточно все подробно расписано об этом.

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Среда, 10 Май 2017, 00:34
 
msryazinaДата: Среда, 10 Май 2017, 00:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы весь этот процесс включая эти запросы заказывали у ребят, которые профессионально занимаются этим вопросом. Самим вникать просто не было времени.

Сообщение отредактировал msryazina - Среда, 10 Май 2017, 13:14
 
michurkinaДата: Среда, 10 Май 2017, 00:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, достаточно неплохая и вполне информативая статья. Я для себя даже много почерпнула. А вообще вопрос подбора ключевых запросов лучше доверить знающим людям. Самостоятельно вам сложно будет справиться.

Сообщение отредактировал michurkina - Среда, 10 Май 2017, 13:16
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Вопрос по ключевым запросам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024