width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 04:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Мобильный телефон
Мобильный телефон
masandraДата: Среда, 10 Май 2017, 20:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У старшей дочери скоро будет День Рождения, и мы с мужем хотим ей купить новый мобильный телефон. Посоветуйте хорошую модель мобильного, чтобы цена была приемлемой?
 
samokhvalova-vДата: Среда, 10 Май 2017, 20:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня всегда была обеспеченная семья, поэтому при выборе любой вещи денежный вопрос не стоял. Если это одежда, то только от известных дизайнеров. Что касается техники и гаджетов, то это обязательно последние новинки.
 
frolindaДата: Среда, 10 Май 2017, 21:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для современных детей одним из основных критериев при выборе мобильного телефона является хорошая фронтальная и основная камера. Сейчас практически не встретишь подростков, которые бы не любили делать селфи. Мы с мужем сейчас тоже выбираем недорогой смартфон с хорошей камерой ссылка  . Рассмотрели несколько подходящих моделей и уже определяемся с выбором.
 
murafasДата: Среда, 10 Май 2017, 21:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы выбрала что то с Самсунгов, они есть разные по ценам. Но в целом качеством я довольна. Пользуемся всей семьей этой моделью.
 
nikolaevaДата: Понедельник, 22 Май 2017, 00:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже сейчас в поиске хорошего телефона. Ищу модель для работы с хорошей камерой и возможность выхода в интернет. Что вы можете сказать по поводу моделей телефонов Вайлифокс? Насколько такие смартфоны надежны? Здесь понравилось несколько бюджетных вариантов https://ru.wileyfox.com/ Никак не могу определиться с выбором.

Сообщение отредактировал nikolaeva - Понедельник, 22 Май 2017, 00:14
 
mjrozovsirinavlДата: Четверг, 25 Май 2017, 14:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата masandra ()
У старшей дочери скоро будет День Рождения, и мы с мужем хотим ей купить новый мобильный телефон. Посоветуйте хорошую модель мобильного, чтобы цена была приемлемой?
Изначально, если вы ещё не покупали ей телефонов, лучше брать недорогую модель. Вот например среди Леново есть неплохой ассортимент
 
ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 25 Май 2017, 15:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nikolaeva ()
Тоже сейчас в поиске хорошего телефона. Ищу модель для работы с хорошей камерой и возможность выхода в интернет. Что вы можете сказать по поводу моделей телефонов Вайлифокс? Насколько такие смартфоны надежны?
Насколько я знаю, телефон этой фирмы был признан самым лучшим смартфоном прошлого года. Считается многофункциональным бюджетным вариантом . Вот ещё можете присмотреться к модели Wileyfox Spark, технические характеристики есть на сайте http://www.znaikak.ru/kakonra....ar.html


Сообщение отредактировал ladyira-vl-morozova - Четверг, 25 Май 2017, 15:19
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Мобильный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024