width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Подработка в интернете
Подработка в интернете
frolindaДата: Вторник, 16 Май 2017, 16:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне предложили подработку в интернете. Но выплата идет в какой то новой криптовалюте - биткоин. Скажите пожалуйста, кто то с ней сталкивался и можно как то будет обменять ее на рубли? Или отказываться от предложения?
 
murafasДата: Вторник, 16 Май 2017, 16:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Извините, что влезла в вашу тему, но я тоже сейчас в поисках подработки. Не могли бы рассказать подробнее об этой подработке или взять меня в свою команду? А обменять думаю, найдем как, другие же как то обменивают, если работают.
 
masandraДата: Вторник, 16 Май 2017, 17:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я раньше работала, если можно это так назвать, на биткоин-кранах, то сталкивалась с этой криптовалютой, потому что именно в ней и получала свою выплату. Обмен Биткоин на рубли можно осуществить через обменники https://buy-bitcoins.pro/ . Только для начала хорошо изучите отзывы об их работе и условия, а потом уже, делайте обмен.
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 16 Май 2017, 17:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если предложили работу на кранах, то много вы там не заработаете. Я за месяц там заработала всего несколько долларов, а времени потратила очень много. А если что то новое, то и я бы послушала.
 
kosolobsДата: Вторник, 20 Июн 2017, 18:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я даже на улицах встречала обменники этой криптовалюты, но у меня особого доверия нет к такому виду оплаты. Что касается заработка, то сейчас очень трудно найти работу в интернете, за адекватную оплату и без обмана. Я уже не говорю о том, чтобы она приносила удовольствие. Но честно говоря, я до беременности несколько лет подряд хорошо зарабатывала, делая ставки на спортивные события. Там если придерживаться определенной стратегии, и не терять голову, то можно получать стабильный доход. Тем более что ничего сложного в этом нет, просто нужно смотреть коэффициенты на игру и делать по ним ставки. Есть много проверенных букмекерских контор вроде Лиги Ставок, 1xstavka и т.д., где вас не обманут с выплатами. Так же, более подробно об этом, вы можете узнать к примеру здесь

Сообщение отредактировал kosolobs - Вторник, 20 Июн 2017, 18:34
 
imarlyka92Дата: Среда, 06 Июн 2018, 03:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нет у меня доверия к этим биткоинам(( или может не разобрался просто
 
karina_filipovaДата: Среда, 13 Июн 2018, 18:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пробовала вникнуть в заработок на биткоинах, но это слишком сложно, всякие валютные рынки, следить за динамикой. В общем не для меня. Я выбрала более интересный способ заработка на сайте Зеркала Вулкан Старс https://zerkalovulcan.com/vulkan-stars-oficialnyj-sajt Конечно я бывает проигрываю, зато потом получаю хорошие выигрыши, мне нравится!!! Я уже и сестру учу, будет у нас семейный подряд))
 
mashunya_2019Дата: Понедельник, 19 Ноя 2018, 12:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ничего себе..А где такая работа где бтикоинами платят? Они конечно сейчас упали в цене, но думаю еще вырастут.
 
liza3476Дата: Понедельник, 19 Ноя 2018, 12:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мало где платят биткоинами. Та и ихний вывод процент забирает. Даже не знаю будет ли выгодно. Для начала вот не плохая статья для понятия что такое биткоин https://hitecher.com/ru/elementary/what-is-bitcoin/ Почитай ее, в интернете поищи что и как переводится, какой процент забирается, а там уже сама смотри стоит ли соглашаться.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Подработка в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024