width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 03:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Привлечь новых клиентов
Привлечь новых клиентов
ladymalinkaaДата: Вторник, 23 Май 2017, 16:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Открыла я свой небольшой салончик по наращиванию ресниц. Но клиентов очень
мало, посоветуйте способы, которые помогут привлечь новых клиентов.
 
murafasДата: Вторник, 23 Май 2017, 17:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проведите акцию в честь открытия. Где призом будет бесплатное наращивание ресниц. Сделайте скидки для постоянных клиентов.  Может таким способом привлечете их.

Сообщение отредактировал murafas - Среда, 24 Май 2017, 00:42
 
frolindaДата: Вторник, 23 Май 2017, 17:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю что для начала надо поставить цены ниже конкурентов и конечно же делать свою работу качественно и ваши клиенты сами будут делать вам рекламу. Еще, как вариант, можно заказать печать визиток http://6x9elit.ru/silk_vizitki и раздавать прямо на улице. Или же раздать друзьям и знакомым, что бы они распространили их среди своих подруг, коллег и тд.

Сообщение отредактировал frolinda - Среда, 24 Май 2017, 00:49
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 23 Май 2017, 17:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Слышала что не плохой результат дает реклама в лифтах. Может вам стоит попробовать, это не дорого получится. Распечатать листовки и расклеить в лифтах вашего района. Можно как самому это сделать, так и нанять одного-двух студентов, которые, думаю, сделают это за деньги.

Сообщение отредактировал samokhvalova-v - Вторник, 23 Май 2017, 17:24
 
jonny_darДата: Понедельник, 29 Май 2017, 00:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В плане рекламы  для салона красоты , мне кажется , будет отлично два варианта ! во-первых,  можете раздавать листовки недалеко от вашего салона ! Но лучше всего конечно создать вам группу в нескольких социальных сетях , развивайте их,  постоянно делайте там публикации своих работ , какие-то конкурсы проводите и когда наберете уже большую аудиторию , то это будет вам отличным плюсом и отличной рекламой! еще вот советую , посмотрите различные варианты идеи и советы вот здесь https://zhazhda.biz/ , это очень хороший бизнес журнал "Жажда"!
 
grizhenko1989Дата: Пятница, 27 Окт 2017, 01:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужна реклама. Пусть люди узнают, что в Вашем салоне есть процедура наращивания ресниц. Можно заказать визитки, буклеты,  квартальные календари http://www.rion.ru/showcase/rs0409/ и раздавать своим клиентам, и прохожим. Эффективно создать группу в социальных сетях. Проведите акцию. Если есть деньги, то закажите рекламу на телевидении.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Пятница, 27 Окт 2017, 01:50
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Привлечь новых клиентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024