width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Интернет в Астрахане
Интернет в Астрахане
gene4ka091Дата: Воскресенье, 28 Май 2017, 16:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно по работе переехала в Астрахань, у нас в этом городе филиал фирмы открыли, и меня перевели. Так что некоторое время, как минимум пол года буду жить тут. Фирма жилье предоставляет, но интернета еще нет. Так вот может кто-то подскажет, какого провайдера лучше выбрать?
 
ИрашикДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 16:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
У нас интернет от компании "АстСистемс", в принципе нормальный. Бывает конечно не работает иногда, но не так часто, наверное как и в любых других компаниях. Скорость можно любую выбрать, чем выше тем дороже.
 
loralorshkaДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 16:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам вообще советую, забить в поисковике интернет-компании Астрахани, вам выдаст рейтинг. Вот вы и выберете, которая вам подойдет, по цене, по условиям. А то вам тут насоветуют сейчас много разных, а вам может не подойдет.
 
eleonorastailДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 17:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, в Астрахани много интернет провайдеров, выбрать есть из чего. Я сама недавно искала, мы хотим поменять, а то в том, который у нас сейчас, тарифы повысили. Думаю подключить интернет этой http://real.astrakhan.ru/ компании, а там не знаю еще. Муж сейчас в командировке, а без него я такие вопросы не решаю. Приедет пусть посмотрит условия, да сам уже дальше решает.
 
rinochka788Дата: Четверг, 30 Янв 2020, 14:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже непредвиденный переезд состоялся. Правда судьба закинула нас в Калужскую область. На начальном этапе нам пришлось немного побеспокоится, так как в районе где нам предстояло жить интернета не было в принципе. Но благодаря вот этой фирме  - https://altclick.ru/kaluzhskaya-oblast/ беспроводное интернет соединение у нас теперь есть. И, кстати, скорость довольно неплохая. Мы боялись, что все будет хуже.
 
Форум » Мир компьютеров и интернета » Для "Чайников" » Интернет в Астрахане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024